Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ 1,5 ГОДА НА РАССТОЯНИИ

# Подростки


Это были сложные отношения, в них было много разных эмоций. От самых положительных и радостных до самых печальных и разрушающих. Мною было сделано много ошибок. Только спустя время я их осознала.

Какие же неверные шаги поджидают девушку в отношениях на расстоянии?

1️⃣ Гипноз телефона и мольбы о хоть одной смсочке🤳🏼. Ожидание даётся очень трудно. Особенно когда вы привыкли быть вместе каждую свободную минуту. Проверять телефон каждый час (а то и чаще) в надежде, что парень написал, будет только нервировать и расстраивать вас. Постарайтесь занять себя: учёбой или встречами с подружками, а может, даже найти новое хобби.

2️⃣ Отсутствие доверия.🙅🏻‍♀️ Я часто слышала такой вопрос: «Не боишься, что он найдёт другую?» И естественно, это выбивало меня из колеи, червячок сомнения селился во мне. В моей голове сразу рождалось куча «а если». Защитить себя от таких вопросов помогут границы, а от нежелательных мыслей – работа над самооценкой.

3️⃣ Контролирование по телефону.📱 «Где был? Куда ходил? С кем? Кто ещё там был? Почему не сказал? Всё с тобой понятно!» Согласитесь, похоже на допрос. Обычно такое возникает после пункта 2, помним про червячок сомнения 🐛. Лучше расскажите парню о своих чувствах, эмоциях и переживаниях, чтобы он смог их развеять и успокоить вас. Поверьте, ему тоже тяжело приходится вдали от вас.

4️⃣ Частые проверкие его соцсетей 👩🏻💻. Отслеживание, в какое время он был в сети, какие фото выкладывал, а на каких был отмечен друзьями, кого в друзья добавил… Это очень утомительно! Нужно помнить: кто ищет, тот всегда найдёт. Когда тянет такое сделать, спросите себя, зачем вам это нужно. Что вы хотите найти? Готовы ли вы принять эту информацию? Что с ней вообще делать?
⠀⠀
Продолжение в карусели 👆.
⠀⠀
Встречались ли вы с парнем на расстоянии? Как долго продлились ваши отношения? Какие плюсы и минусы вы для себя нашли в таких отношениях?
⠀⠀
Поделилась личным опытом @katerina_troshina

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 сентября 2018, 21:03

Вас раздражает несправедливость?

11 ноября 2018, 19:05

Стоп критике

27 января 2019, 12:58

Никто не любит самых умных

04 апреля 2019, 19:29

Действуй, как девушка-плюс

25 марта 2019, 20:58

Об абортах

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно