ДИСНЕЕВСКИЕ ПРИНЦЫ – ПЛОХИЕ БОЙФРЕНДЫ

# Подростки


Каждый раз, смотря мультфильмы Disney, мы мечтаем о принце. Но он не такие идеальные, какими кажутся.

Мы готовы доказать. 😉

🖤 Они не узнают принцесс с первого раза. Что объединяет Прекрасного Принца из «Золушки» и Эрика из «Русалочки»? Они оба не могли узнать главных героинь.

Ариэль спасла жизнь Эрика после кораблекрушения. Русалочка не смогла устоять перед голубыми глазами и влюбилась в принца, а он…в ее голос! Увидев ее второй раз уже в образе немой красотки, он не смог вспомнить девушку. 🤦‍♀️

Похожая история произошла в «Золушке». Принц и главная героиня сталкиваются друг с другом на балу. После побега, Его Высочество (в книге) отправляется на поиски «любви всей своей жизни», примеряя туфельку другим девушкам.
Он не может вспомнить лица возлюбленной!

🖤 Они могут быть агрессивными. Нас с детства учат любить людей не за красоту, а за их душу. Стоит задаться вопросом, почему Белль влюбилась в чудовище? Сделаем вид, что заколдованный принц — не наводящий ужас абьюзер.

Герой не может сдерживать свой гнев. Разве хозяин первым делом берет в заложники приветливого гостя? Не забудем еще, что он не только заставил Бель остаться у него в замке, но и держал в плену. А влюблена ли она? Может быть, все это лишь стокгольмский синдром? 😳

🖤 Они пользуются доверием принцесс. Принц Ганс убеждает Анну сыграть свадьбу сразу после знакомства. Очарованная девушка не замечает, что за образом привлекательного парня скрывается злодей. Ганс признается, что собирался заполучить трон Эренделла путем устранения сестер-принцесс.
Видимо, дамский угодник готов на все. Ужасно, правда?

🖤 Они невероятно ленивые. Принц Навин самый тщеславный из всех. Он не привык много работать, ленив и ведет разгульный образ жизни. Его обаяние и харизма привлекают окружающих. Родители так устали от сына, что заставили искать невесту.
Принц признается, что даже не знает, как чистить зубы. Только после превращения в лягушку, он начинает ценить жизнь.

🙏🏻❤️ Надеемся, что такие парни не встретятся вам в реальной жизни.

О каком принце мечтали Вы?

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 июля 2019, 10:09

Свобода или одиночество?

27 апреля 2020, 11:36

КАК ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ ОТ ЗАВИСТИ.

02 сентября 2019, 10:17

Заждалась принца? Полюби себя!

26 марта 2019, 21:11

Осталась без подарка

25 июня 2019, 11:43

Масленица в отношениях на расстоянии

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно