НЕВЫНОСИМАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ

# Подростки


Конфетно-букетный период далеко позади, колени перестали подкашиваться, когда он берет меня за руку, больше не хочется смотреть на него украдкой. Я привыкла.
Знаю его вдоль и поперёк, знаю, как он ответит мне на любой мой вопрос, могу предсказать, как закончится наша ссора и как будем мириться, даже все его шутки выучила. Стабильность – это скучно. 🤨

Ловили себя на таких мыслях?

Искра в отношениях кажется всё тусклее с течением времени. Бывает, мы так привыкаем к любви и заботе парня, что вовсе перестаём «гореть» чувствами к нему. Это не значит, что любовь завяла вместе с помидорами. Скорее всего дело в призме нашего восприятия, ведь недаром говорят: красота в глазах смотрящего. 😍

А давайте заглянем в самое начало отношений и вспомним: чего Вы ждали от этого парня?

🤔 Отношения ради отношений: у всех есть и мне надо. Вы получили отношения, достигли цели, а дальше стало неинтересно.

🤔 Именно этот парень, потому что у него глаза голубые, или торс, как у Аполлона, или он звезда школы, или у него есть машина… У каждого человека свой набор качеств. Возможно, Вы не готовы изучать и принимать этого парня дальше, а внешние данные не оставят глубокого следа в душе.

🤔 Вы ожидали, что с его приходом Ваша жизнь станет лучше. Оправданное ожидание, иначе зачем нам вообще строить отношения с парнями?! Но, раз стало скучно, можно предположить, что Вы переложили всю ответственность на его плечи. Это большой риск. Другой человек не обязан жить так, как нам хочется.

А что сейчас? ⠀
🤭 Вы уверены, что он никуда не денется. Он очевидно увлечён Вами, и интрига больше не подогревает Ваш интерес. ⠀
🤭 Парень не так уж сильно в Вас заинтересован. На свиданиях для Вас дежурное «Как дела?», выслушает, покивает, а потом весь вечер он рассказывает о себе. Есть, конечно, вариант, что он просто пытается Вам понравиться, но это только на начальном этапе.

Жизнь так устроена: приходится искать равновесие между закрытым сердцем, которое боится любить и чрезмерной опорой на парня. Стабильность это не скука. Стабильность – это баланс.

Что для вас значит стабильность?

Статью подготовила П+ @pichugina.aa

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 ноября 2019, 14:23

Жизнь есть сумма всех ваших выборов. – Альберт Камус

13 июня 2019, 13:42

Подруга мне завидует

26 января 2019, 22:12

Что есть красота?

28 февраля 2019, 13:35

Как перестать ворчать?

06 октября 2018, 19:20

Не было отношений. Я нормальная?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно