ВЫ ПРИНЦЕСА, А ОН...

# Подростки


В первых моих серьезных отношениях я услышала эту фразу от молодого человека, и она мне даже немного льстила. Вроде бы я такая классная: и характер, и фигура, и интересная личность – мечта любого парня. 😅 Но потом разговор зашел о том, что он не достоин меня, не соответствует моему уровню и вообще лучше мне поискать другого… Так и закончились те отношения. А я уже придумала себе любовь до конца жизни. 👰🤵

Со временем эта история позабылась. Но каково же было мое удивление, когда от второго парня, с которым тоже были серьезные отношения, я услышала точно такую же фразу! И он меня не достоин, а я хорошая. Надо ли говорить, что наши отношения вскоре закончились?

Вот тут-то я и поняла, что эта фраза совсем не такая, какой кажется. 😮 За ширмой красивых слов – зачастую идея о том, что парень больше не хочет быть вместе. Он устал или встретил другую. И масса других причин.

Важно понять, эта фраза призвана донести до нас, девушек, что с нами все хорошо, мы замечательные. 💃 А вот восприятие нас именно этим парнем поменялось. Дело в парне. ☝️ Девушки, я вас призываю не копаться в себе и не искать то, чего нет и не было. Не следует накручивать себя!

Если парень так говорит, обязательно прислушайтесь! Начнете доказывать ему обратное, говорить, что он достойный, обалденный, классный, общем, захваливать его – он подумает, что вас предупредил, и станет показывать на практике то, о чем предупреждал. Ведь если он не хочет быть вас достойным, то это только его решение!

🔷️ Парни очень прямолинейны. И если он сказал, что вы великолепны, то, по большей части, так и есть. Просто на данном жизненном этапе ваши пути расходятся.

🔷️ А может, парень просто не решается сказать: «Давай расстанемся». Он начинает издалека заходить, себя принижать с целью подвести итог отношениям.

❗️В любом случае вам необходимо отдалиться и смотреть на его реакцию. ❗️

Я верю, что на следующем этапе жизни вам встретится еще более достойный молодой человек, 🙋‍♂️ ведь у меня так и произошло.

А вы верите в то, что все, что происходит в нашей жизни, для нашего же блага?

Искренне ваша подруга-плюс @julia.vikt

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 сентября 2018, 23:06

Родители в меня не верят

23 августа 2018, 22:06

Отношения с мужчиной намного старше тебя. Продолжение

05 мая 2020, 11:26

ВОТ Я ДУРА!

16 февраля 2019, 21:13

Здоровый сон

0

Как организовать своё время

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно