Практика благодарности

# Подростки

Это был чудесный год. 💚 Возможно, вы устали, возможно были про темы с родителями, друзьями, учителями… Но как только вы сядете в любимое кресло или бухнитесь на кровать, очистити мандаринку, то сразу вспомните все хорошее, за что все-таки можно и нужно поблагодарить уходящий год! 🎄

«2019, спасибо!!! Это было прекрасно!», – вот с каких слов стоит начать писать, говорить, кричать. 😁

Давайте напишем под этим постом все наши благодарности этому году! 😉 Вселенная услышит и подарит в новом году гораздо больше приятных событий, моментов, друзей и возможностей, чем вы даже можете ожидать!

🎄🎄🎄👇🏻👇🏻👇🏻

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 сентября 2018, 23:32

Что делать, если нет отца? Где брать хорошие примеры мужчин и отношений

10 февраля 2019, 00:09

Всё время думаю о нём,о себе «не получается»

13 марта 2020, 12:18

«ОН ТЕБЕ НЕ ПАРА!»

13 декабря 2018, 23:33

Критиковать - не принимать то, что мир многогранен

19 января 2019, 21:03

Быть девственницей - стыдно?!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно