Это был чудесный год. 💚 Возможно, вы устали, возможно были про темы с родителями, друзьями, учителями… Но как только вы сядете в любимое кресло или бухнитесь на кровать, очистити мандаринку, то сразу вспомните все хорошее, за что все-таки можно и нужно поблагодарить уходящий год! 🎄
⠀
«2019, спасибо!!! Это было прекрасно!», – вот с каких слов стоит начать писать, говорить, кричать. 😁
⠀
Давайте напишем под этим постом все наши благодарности этому году! 😉 Вселенная услышит и подарит в новом году гораздо больше приятных событий, моментов, друзей и возможностей, чем вы даже можете ожидать!
⠀
🎄🎄🎄👇🏻👇🏻👇🏻
19 декабря 2019
Практика благодарности
# Подростки
Топ-5 статей по этой теме
14 сентября 2018, 23:32
Что делать, если нет отца? Где брать хорошие примеры мужчин и отношений10 февраля 2019, 00:09
Всё время думаю о нём,о себе «не получается»13 марта 2020, 12:18
«ОН ТЕБЕ НЕ ПАРА!»13 декабря 2018, 23:33
Критиковать - не принимать то, что мир многогранен19 января 2019, 21:03
Быть девственницей - стыдно?!
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.