СЕНСАЦИЯ! ВСЕ ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ СУМАСШЕДШИЕ!

# Подростки


Ну или, как минимум, некоторые из них имеют психологические отклонения. 🤭

С детства каждая девочка невольно мечтала быть чем-то похожей на свою любимицу Диснея — внешностью или проявлением характера. 👑

Но так ли во всем они прекрасны? Ведь не может человек быть полностью идеальным. Давайте посмотрим на наших детских кумиров с другой стороны. 👇

🍎 Белоснежка. Самая младшая из принцесс, ей всего 14 лет. У нее есть острая потребность быть в центре внимания. Мать рано умерла, отец вскоре после женитьбы скончался, а злая мачеха всей душой ненавидела Белоснежку. Естественно, ребёнок оказался недолюбленным, с нехваткой внимания. Восполняет его Белоснежка в домике гномов. Гномы ее безмерно любят, ценят и заботятся о ней. Белоснежка же не упускает возможность пофлиртовать с каждым гномом и уделить свое внимание каждому. Она мечтает о принце и как только он появляется, тут же скачет с ним в закат, даже не узнав какой он.

👠Золушка. Каждый раз задумывалась почему же Золушка не выгонит мачеху из своего же дома? А всё просто — Золушка, после смерти отца, боится остаться одна. Для нее главное, чтобы хоть кто-нибудь был рядом, пусть даже ценой собственного достоинства. Самостоятельно Золушка принять решение не может и ей нужен тот, кто позаботится о ней. Эту заботу на себя берет Фея-Крестная, а позже прекрасный принц.

🌹 Белль. У Белль явно прослеживается Стокгольмский синдром (симпатия жертвы к похитителю, его защита и оправдание действий). Она просто смирилась, что ее насильно удерживают взаперти, стала высматривать плюсы в Чудовище, чтобы хоть как-то сосуществовать с ним на одной жилплощади. Конечно, эта сказка учит не судить по внешности (вспоминаем Гастона-красавца), но я сомневаюсь, что, когда Вас насильно удерживают, срывают на Вас зло и грубо относятся, Вы тут же будете искать плюсы в агрессоре и захотите его любить.

🧜🏻‍♀️ Ариэль. Всего лишь раз увидев принца Ариэль влюбляется в него и у нее появляется навязчивая идея быть с ним. Она не отлипает от его статуи, томно вздыхает, мечтая о нем. Ради идеи быть с ним, идёт на жертвы и отдает свой голос.

🐅 Жасмин. Невероятно импульсивная девушка. Сбегает тайком из дома, легко доверилась оборванцу, так же легко садится на ковер-самолет к незнакомцу. Сложилось впечатление, что у Жасмин напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Это не все принцессы Диснея, но у каждой есть свои тараканы в голове. А у кого их нет? 😅 Каждой хоть раз хотелось повышенного внимания и был флирт с каким-то гномом, мечтая о принце. Или хоть раз случалась любовь с первого взгляда и Вы ничего не могли поделать с собой, и каждая мысль о нем становилась навязчивой. Либо хоть раз был импульсивный поступок и встреча с незнакомцем. Всё-таки, мы девушки, чем-то похожи на принцесс. 👸🏻

Которая из принцесс вам больше нравится? А на какую из Диснеевских принцесс вы хотели быть похоже в детстве?

Ваша подруга-плюс @katerina_troshina

#nevstade_собственноея

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 марта 2019, 22:19

А что, если я всех потеряю?

28 апреля 2019, 21:57

Идеи подарков на расстоянии

13 апреля 2020, 12:48

ВЯЖУТ ТОЛЬКО БАБУШКИ?

24 мая 2019, 21:42

Как читать книги бесплатно

10 сентября 2019, 21:57

Травля в школе

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно