НИКАК!

# Подростки


Ответила бы я, и отчасти это правда. Мы не можем знать наверняка, будет ли парень обсуждать с кем-либо ваш секс.🙊

Я знаю некоторых парней, которые легко могут указать на девушку и рассказать в подробностях, когда он с ней спал, где и как это было.😈 Но также я знаю и тех, кто будет молчать или не поддаваться на провокацию «А ну-ка расскажи!» 😇 Наблюдая за ними, я сделала свои выводы.

Итак. Парень не будет обсуждать ваш секс, если…

🤐 Вы ему очень нравитесь, он хочет серьёзных отношений с вами.💏

Если он будет рассказывать всё в подробностях, то, как минимум, выставит вас в неприличном свете и даст понять своим друзьям, что вы – девушка, которой может воспользоваться каждый, и в принципе дать зелёный свет своим друзьям на то, чтобы приударить за вами.

🤐 Он так воспитан.🙂

И даже если ваши отношения были всего на один раз, его воспитание не позволит опорочить ту, которая была в момент близости с ним раскрыта и полностью доверена ему.

🤐 Он скромен.🤭

Если вы замечали, обычно парень, который много привлекает к себе внимания, говорит много, а порой и лишнего. Для него ничего не стоит рассказать, с кем он спал, как бы между прочим. Например, рассказывая, какой интересный фильм он смотрел, и актриса там уж больно похожа на общую знакомую, «кстати, я её ...» обязательно проскользнёт в разговоре.

Однако не только парни обсуждают секс, девушки тоже не без греха.🙈 Одни довольствуются подробным обсуждением времени до секса, а сам интим описывают простой фразой «Это было восхитительно! 🥰» А другие могут описать в ярких деталях весь процесс, включая анатомию партнёра.

Именно в момент интимной близости мы как никогда доверяем партнёру и предельно уязвимы перед ним. Для того, чтобы перейти к такому важному шагу в ваших отношениях, вы должны быть уверены в том, что никто, кроме вас, не будет знать подробностей ваших отношений в постели. И если для вас важно оставить всё в тайне, обязательно обсудите это с парнем до.

Знакомы ли вам случаи, когда кто-то в большой компании открыто рассказывает о своих интимных отношениях?

Подруга-плюс @katerina_troshina

#nevstade_секс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 мая 2020, 10:44

ОНА МНЕ НЕ КОНКУРЕНТКА!

11 ноября 2018, 19:05

Об алкоголе

0

Мама не разрешает брекеты

06 июля 2020, 11:23

ЛЕНЬ – ДВИГАТЕЛЬ ПРОЦЕССА

02 апреля 2019, 23:30

Он сильно старше меня. Это нормально?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно