«ОН ТЕБЕ НЕ ПАРА!»

# Подростки


Кричала мама подруги, а я не знала куда себя деть, чтобы не быть свидетельницей скандала. 🙇🏻‍♀️

Мама моей подруги была категорически против ее парня. Он старше, из бедной семьи, без образования и работа далека от престижной. Не для такого парня они ее растили! 😤

Знакома ситуация? Обидно, не правда ли? И что ж теперь делать, когда парень не просто нравится, а вы влюблены в него? 🥺

☑️ Для начала узнайте причину, почему они против. Может они считают, что вам рано встречаться с мальчиками, либо же, что это повлияет на учебу? А может быть у них уже есть воображаемый идеальный жених для вас?

☑️ Заверьте их, что вы будете осторожны и глупостей не наделаете (чаще родителей беспокоит ранняя беременность). Докажите, что на учебу это никак не повлияет, оценки, какие были до МЧ и во время него, не меняются. Ну, а если у них есть иллюзорное представление об идеальной паре для вас, расскажите, что хотите вы.

☑️ Поговорите с родителями в спокойной обстановке. Расскажите, за что вы его полюбили, чем он вам нравится. Это должны быть реальные поступки, а не просто красивые глаза и мускулистый торс.

☑️ Когда вы расскажете много хорошего о вашем бойфренде, родителям самим захочется познакомиться с ним. Возможно, не сразу, со временем, но это будет уже прогресс.

☑️ Также причиной нелюбви родителей к парню может быть просто ревность. Они еще не осознали, что в вашей жизни может появится кто-то еще, кого вы полюбите.

☑️ Не стоит рассказывать о ваших ссорах. Как родителям о МЧ, так и наоборот. Вы только усилите чувство неприязни с обеих сторон. Поделитесь со своей лучшей подружкой, уверенна, она поддержит вас в любой ситуации.

Возвращаясь к истории о моей подруге, могу с гордостью сказать, что родители со временем приняли этого парня. Сейчас она счастлива замужем за ним, и у них чудесная семья. 🥰

А какое отношение у вашей мамы к парню? Что вы делали, чтобы родители смогли принять вашего МЧ?

Подруга-плюс @katerina_troshina

#nevstade_родители

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 марта 2019, 21:56

Мой парень - болтун

05 сентября 2019, 10:35

Эмоции затмевают разум

08 октября 2019, 11:23

Травля в школе

27 ноября 2019, 16:43

ПАРНИ РАСПУСКАЮТ РУКИ

09 апреля 2019, 20:49

Рубрика "Знакомство с хобби"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно