НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ

# Подростки


Очень просто: идёшь на специальный склад и забираешь. 👌🏻

Все слышали, что идеальных людей не бывает. Только, на то мы и девушки, чтобы желать невозможного. Даже самая логичная из нас в глубине души надеется, что принцы существуют. 🤴🏻 К счастью, сейчас время активных девчонок и у меня отличная новость: в наших силах помочь парню дорасти до идеала.

🔆 Пункт 1. С чего начать?
Начинаем всегда с себя. Открываем любимый блокнот и пишем черты, которые вас привлекают в парнях и делим их на «очень важно» и «не так важно». Концентрируемся на первой группе.

🔆 Пункт 2. А был ли мальчик?
Вот сейчас внимание: самое главное — чётко видеть, а есть ли, на самом деле, потенциал у парня. ❗️❗️❗️ Заинтересован ли он в вас, стремится ли достичь чего-то, проявляет ли себя с положительной стороны. Если он абьюзер вроде Хардина из «После» или типичный нытик-неудачник, ну камон, девчонки, вы реально думаете, что из такого можно слепить достойного парня?

🔆 Пункт 3. Правильный подход.
Теперь самое вкусненькое. Как вести себя, чтобы парень развивался?
🔅 Хвалите то, что вам в нём нравится, с чем он справился. «Ты классно это сделал, я настолько впечатлилась. 100% в следующий раз ещё круче будет».
🔅 Сообщайте о том, что неприятно через КПК. Например, «Саша, ты всегда такой весёлый, но твои шутки в мой адрес меня расстраивают. Уверена, у тебя в запасе есть более интересные и классные шутки, которые мне точно понравятся».
🔅 Эмоционально благодарите за любое проявление в ваш адрес: помог разобраться со сложной темой, купил перекусить, подарил цветы и т.д.
🔅 Просите и говорите о своих желаниях. Парни не экстрасенсы. Они могут искренне не догонять, что нам надо и нравится. Начать можно так: «Мне бы хотелось; я буду так счастлива, если ты; будет так круто, когда».

Таким образом вы выставляете для парня ориентиры куда направляться. 🔝 Когда он в вас заинтересован, видит, что вы замечаете его старания и радуетесь успехам, то уровень мотивации неизбежно растёт. Он развивается в заданном направлении и приближается к идеальному образу. 😇 Успехов вам и вашим парням.

Какие качества самые важные в парне?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 августа 2018, 21:29

Мужчины, от которых стоит бежать. Плохие парни

27 марта 2020, 13:06

ВЫ УЖЕ НА КАРАНТИНЕ?

13 декабря 2019, 10:19

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ

05 февраля 2019, 22:50

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

22 августа 2018, 18:43

Пост-проверка на САМООБМАН

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно