Беременна в 16

# Подростки

Мы продолжаем разбор передачи «Беременна в 16». 🤰🏻 Сегодня поговорим об отношениях Жени и Максима.

Женя росла в семье, в которой было туго с деньгами. У неё большие планы и цели, расписанные на 10 лет вперёд. Максиму 26 лет, он не работает, живёт за счёт сдачи квартиры. Изначально Жене он не нравился, но Макс подкупил её своей заботой, вниманием и тем, что исполнял моментально любой её каприз. Но у него есть один совсем маленький недостаток: у Максима – жена, беременная вторым ребенком. Женя это знает, и её устраивает роль любовницы. 💃🏻

Когда Катя, жена Макса, узнаёт об измене, то подаёт на развод, чтобы он напугался и вернулся в семью. Катя готова простить мужу всё. К сожалению, эти отношения нельзя назвать здоровыми, они созависимые.

Новость о беременности Жени Максим воспринимает спокойно, не готов, конечно, но что ж теперь 🤷🏻‍♂️. Он берёт всю ответственность в свои руки и сам сообщает о беременности маме Жени.

Весёлая и беззаботная жизнь закончилась. Деньги от сдачи квартиры по сути принадлежат маме Максима, и вместо того, чтобы вкладывать их в бизнес, как он говорил ей, просто куражил на них, мама лишила его этих денег. Набрал долгов, продал машину, но на работу не торопился устраиваться.

Женя предложила переехать в другой город, чтобы избежать пересудов. Мама Максима поддерживает эту идею и даёт денег ребятам на первое время. Квартиру сняли, остаток денег прогуляли. Пришлось опять занимать.

Максим устраивается на работу в ночной клуб диджеем. Ссоры из-за денег прекратились, но появились новые из-за ревности. Иногда Макс врёт, что идёт работать, сам же тусует в клубе, знакомится с девушками. Женя узнает об этом и ставит его перед выбором: либо он увольняется и ищет другую работу, либо она уходит от него. Максим выбрал первый вариант.

Женя ревнует Максима к бывшей жене. И не зря. Катя просит приехать Максима, но у него не получается, и он приглашает её с детьми к ним с Женей в гости. ⠀
Продолжение в карусели 👆. ⠀
Какие эмоции у вас вызывает эта история? Что бы вы посоветовали ребятам?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 сентября 2018, 21:24

Диета, срыв, диета, замкнутый круг

29 августа 2019, 15:19

Как смириться с тем, что лето заканчивается?

19 июня 2019, 14:33

Стоит ли ехать в лагерь?

28 августа 2019, 12:52

Боюсь оставаться с ним наедине

25 сентября 2018, 21:01

О природе денег и о том, куда они утекают

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно