Прошла неделя и наступило время нового разбора «Беременна в 16». 🤰🏻

# Подростки


Снежана с 4 лет занималась спортом. Ее жизнь состояла из постоянных тренировок и жёсткого контроля со стороны мамы. В 15 лет Снежана бросила спорт и ушла из школы.

Мама Снежаны против отношения дочери с парнями. 🙅🏻‍♀️ Узнав о том, что дочь живёт половой жизнью, мама ведёт ее к гинекологу, а потом в полицию писать заявление на Борю, которому 17 лет.

Когда Снежана сообщила Борису о беременности, парень оказался не готов к ответственности, его волновал финансовый вопрос. 💵 И от мамы девушка не увидела поддержки. Что примечательно, у мамы есть очень неприятная черта — что не по её, то сразу выгоняет дочь из дома. За время передачи я сбилась со счета, сколько раз она это делала, и ребята меняли место жительства. Единственный, кто поддержал ребят — мама Бори.

Мама Снежаны, как типичный минус, всегда критикует, ищет во всем плохое, ждет, что без слов догадаются и сделают как она хочет. 🙎🏻‍♀️ Боря стал чаще гулять с друзьями и поздно приходить домой, а позже и вовсе переехал обратно к себе.

Боря устроился работать к маме Снежаны. Она удерживала зарплату парню, либо выплачивала не всю, потому что дети живут у неё, и она их кормит.

Боря сделал предложение Снежане. И мама ее опять не рада. 😤 Дату нужно было выбирать ту, что ей удобно, платье нужно вместе покупать, самостоятельные решения дочери посчитала предательством. Дети отменили свадьбу, мама Снежаны была только рада, сказала, что это им в наказание. 😈

Мама Снежки уезжает на месяц, ребята остаются вдвоем. Девушке тяжело делать некоторые вещи и она просит помощи у парня, но он не хочет помогать. На почве скандалов он уходит к себе домой. Мама Бори поддерживает Снежану, объясняет сыну, почему нужно помогать и быть более сдержанным. Ребята нашли баланс в отношениях, смогли понять, как им распределить свой бюджет.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2019, 16:09

10 методов его удержать или «Способ, чтобы парень думал только о тебе»

31 октября 2020, 20:59

Не люблю хорошего. Ошибаюсь?

15 сентября 2020, 19:57

Признаки адекватной самооценки

06 декабря 2019, 18:55

ДИСНЕЕВСКИЕ ПРИНЦЫ – ПЛОХИЕ БОЙФРЕНДЫ

07 апреля 2020, 11:18

ДОСТАЛ СВОИМИ ПРИДИРКАМИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно