ФЛИРТОВАТЬ — ЭТО ДОСТОЙНО?

# Подростки


🥰 Как же хочется привлечь внимание того красавчика.⠀
🥰 Хочется быть для своего парня более интересной.⠀
🥰 Вот бы ощущать себя более уверенно в общении с противоположным полом.
Любое из этих желаний поможет исполнить искусство флирта. 😘 Если не хотите, чтобы ваши попытки были, как в видео 👉, то читайте дальше. ❤️

Слово «искусство» здесь не случайно: важно отличать достойный флирт от пошлого. ☝🏻 Никаких закидываний ноги на ногу в стиле замедленной съемки и томных облизываний всех пяти пальцев нам не понадобится. Есть интересные и простые фишечки, чтобы выглядеть привлекательно и естественно. 👌🏻

👁️ Раз. Конечно же, взгляд. Сделать его интригующим и выразительным легко в 3 шага: набок-на нос-на человека. Сначала мы смотрим вбок, переводим взгляд на кончик собственного носа и затем смотрим на парня. Делается это за пару секунд и без напряга, а в глазах появляется особый блеск. 💎 Как только ваш взгляд «пойман», медленно опускаем глаза вниз и снова на парня. Потом можно заняться своими делами. «Зелёный свет» дан, теперь его очередь делать шаг навстречу знакомству. При общении можно смотреть попеременно в глаза и на губы.

👄 Два. Улыбка. Лёгкая и загадочная. Улыбайся на 50% от своей обычной. Когда флирт переходит на стадию общения, можно улыбаться шире. Таким образом, парень поймёт, что его активность одобрена.

💅🏻 Три. Жесты. Можно аккуратно заправить волосы за ушко, приложить кончики пальцев к шее, наклонить голову набок, сопровождать свои слова лёгким движением рук. Что бы вы ни выбрали, замедление — 90% успеха. Словно вас поставили на скорость 0,75 в YouTube.

🗣️️ Четыре. Голос. Удивительно, но многим кажется привлекательным, когда разговаривают по-разному. Нет, не надо пародировать мультяшных героев или блогеров. Достаточно говорить чуть быстрее и чуть медленнее, более низким голосом и, наоборот, – чуть выше, чем вы привыкли.

Продолжение в карусели 👉

Что вы думаете о флирте? Какой пункт хотите потренировать?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 ноября 2018, 21:46

Боюсь отношений

05 ноября 2018, 20:42

Ошибки прошлого

18 июня 2019, 11:46

Родители=доверие?

22 августа 2018, 21:29

Запретная тема

28 ноября 2019, 13:26

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫБРАННАЯ ПРОФЕССИЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно