ЧТО НА ЛИЦЕ, ТО И В ДУШЕ...

# Подростки


Прекрасная, элегантная, утонченная Одри. Если вы видели хотя бы один фильм с ее участием, наверняка вы вспомните ее безукоризненный образ. Она по истине настоящая Девочка-Девушка-Женщина. 👸 Своим образом она демонстрирует женственность во всех ее прекрасных порывах.

🦋 Задача девушки — украшать собой мир. Под час это сложней, чем укладывать железнодорожные шпалы. Сегодня это особенно важно: вносить разницу своим видом, улыбкой, присутствием в повседневность. Порой сложно улыбаться, когда вокруг серые краски. Один из секретов работы с настроением — это окружить себя яркими сочными красками. Признавайтесь, кому яркий маникюр может поднять настроение? 💅 А когда руки не доходят до ухода за собой, эти самые руки прямо-таки опускаются… Но во всем этом есть ещё и много потаенных смыслов. Один из них сакральный: уход за собой — это настоящий ритуал демонстрации любви и благодарности самой себе. Благодарности за то, что я есть, что я девушка и я несу в мир любовь, гармонию и красоту. Но это все о возвышенном, а мы по земле ходим. 🙂

🌏 А если о земном, то давайте на чистоту: будет ли о себе с душой и самозабвением заботиться девушка, откровенно себя недолюбливающая? Полагаю, ответ очевиден.

❤️ Настоящая любовь к ближним не возможна без любви к себе. Балуйте себя, хвалите, любите, наряжайте! Проводите ежедневный волшебный ритуал заботы о себе! И, конечно, не забывайте о движении #пятничнаямасочка, знаете что это (ответ в комменты 👇)?

Уверенна, что Одри и на карантине выглядела бы как топ-модель. А какие ритуалы красоты и заботы о себе есть у вас? Изменились ли они в режиме самоизоляции?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2019, 12:43

Влюбилась в другого. Что делать?

18 октября 2020, 19:51

Люблю, но веду себя, словно мне плевать

07 апреля 2020, 11:45

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР ⠀

06 декабря 2019, 18:55

ДИСНЕЕВСКИЕ ПРИНЦЫ – ПЛОХИЕ БОЙФРЕНДЫ

12 марта 2019, 23:26

Ранние свадьбы: «за» и «против»

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно