⠀
Прекрасная, элегантная, утонченная Одри. Если вы видели хотя бы один фильм с ее участием, наверняка вы вспомните ее безукоризненный образ. Она по истине настоящая Девочка-Девушка-Женщина. 👸 Своим образом она демонстрирует женственность во всех ее прекрасных порывах.
⠀
🦋 Задача девушки — украшать собой мир. Под час это сложней, чем укладывать железнодорожные шпалы. Сегодня это особенно важно: вносить разницу своим видом, улыбкой, присутствием в повседневность. Порой сложно улыбаться, когда вокруг серые краски. Один из секретов работы с настроением — это окружить себя яркими сочными красками. Признавайтесь, кому яркий маникюр может поднять настроение? 💅 А когда руки не доходят до ухода за собой, эти самые руки прямо-таки опускаются… Но во всем этом есть ещё и много потаенных смыслов. Один из них сакральный: уход за собой — это настоящий ритуал демонстрации любви и благодарности самой себе. Благодарности за то, что я есть, что я девушка и я несу в мир любовь, гармонию и красоту. Но это все о возвышенном, а мы по земле ходим. 🙂
⠀
🌏 А если о земном, то давайте на чистоту: будет ли о себе с душой и самозабвением заботиться девушка, откровенно себя недолюбливающая? Полагаю, ответ очевиден.
⠀
❤️ Настоящая любовь к ближним не возможна без любви к себе. Балуйте себя, хвалите, любите, наряжайте! Проводите ежедневный волшебный ритуал заботы о себе! И, конечно, не забывайте о движении #пятничнаямасочка, знаете что это (ответ в комменты 👇)?
⠀
Уверенна, что Одри и на карантине выглядела бы как топ-модель. А какие ритуалы красоты и заботы о себе есть у вас? Изменились ли они в режиме самоизоляции?
07 апреля 2020
ЧТО НА ЛИЦЕ, ТО И В ДУШЕ...
# Подростки
Топ-5 статей по этой теме
26 сентября 2018, 22:08
Пошаговая инструкция любви к себе. Шаг 226 января 2019, 22:12
Не верю комплиментам!04 февраля 2019, 20:02
Тату. Личный опыт20 января 2020, 14:52
НИКАК!29 июня 2020, 11:41
В ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ!
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.