В ЧЁМ ЦЕННОСТЬ ДЕВУШКИ?

# Подростки


Что я могу отдавать в отношениях? Как его удержать? Надолго ли у него интерес ко мне? 🙆🏻 Не секрет, что многие парни пользуются такими «тараканами» в головах у девчонок и задвигают свои условия: вот переспим – будем парой, встречаться без секса – это не современно, я тебе заботу, внимание, а ты мне что? 💁🏻‍♂ А вот, правда, что? Разбираемся в статье. 👇🏻 Лайк за горячую тему!

💎 Вдохновение. Сколько шедевров создали и продолжают создавать влюблённые парни. Нам посвящают стихи и песни, рисуют портреты любимых, пишут романы. В период влюблённости даже самые суровые ищут способы удивить девушку, и тем самым открывают в себе что-то новое.

💎 Заботу. Кто бы что ни говорил, а ласка приятна любому человеку — даже мужского пола. Хоть они и не любят признаваться в этом. Душевные обнимашки, шарф от любимой, который греет в прямом и переносном смысле, напоминание о важном деле, когда у него голова забита. Такие поступки дают парню возможность почувствовать, что он важен для вас.

💎 Силы. Он зафейлился. Серьёзно поругался с кем-то. Возможно, его планы пошли наперекосяк. Именно вы можете поддержать и дать ощущение, что он не один. Выслушайте, скажите как верите в него, что он со всем справится и получит тот результат, который хочет. Ведь это же он – такой классный, умный, целеустремлённый и сильный. Своей верой вы дадите ему крылья, и двигаться вперёд станет легче.

💎 Яркую жизнь. Встреча с вами – всегда масса впечатлений. Вы рассказываете ему интересные вещи, о которых он не слышал. Предлагаете новые виды досуга. Обсуждаете его хобби и увлечения с искренней заинтересованностью. С вами некогда скучать. Словом, крайне важный пункт. Правда, иногда об этом забывают. Вот маленький лайфхак: ведите насыщенную жизнь, и всегда найдётся о чём рассказать.

А секс? И он тоже. 👌🏻 Когда это специя в ваших отношениях. Проявление высокой степени доверия и уважения друг к другу, а не шантаж, чтобы не ушёл. Поверьте, кто выдвигает такие требования всё равно бросит. 🤷🏻‍♀ Останется тот, кому важна истинная ценность девушки, а не физические бонусы.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 ноября 2019, 13:43

ВСЕХ В ДЕТСТВЕ БИЛИ, И НИЧЕГО – НОРМАЛЬНЫЕ ВЫРОСЛИ.

19 августа 2019, 15:49

Капризы девушки-плюс

06 ноября 2019, 10:55

Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность. Эрнесто че Гевара

22 августа 2018, 19:57

Для чего нужно заводить личный дневник?

23 декабря 2019, 14:24

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ИНФЕКЦИЯХ, передающихся половым путём? 🤨

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно