СЕКС, НАРКОТИКИ И РОК-Н-РОЛ

# Подростки


– девиз хиппи конца XX века – свободная любовь, наркотики для расширения сознания, и все это рок-н-рол…

Думаете, он устарел? Идут годы, меняются поколения, но для многих из нас именно набор вредных привычек кажется порой признаком взросления.

Помню, лет в 13-14 с подружками твердо решили, что достаточно взрослые, чтобы попробовать алкоголь из бара родителей, конечно, пока их не было дома. Естественно, морщились, пьянели, вели себя как выпившие взрослые, которых мы видели. Но какое внутри было чувство! Кто-то из одноклассниц начинал курить 🚬, потом отбивая всеми возможными способами запах от рук, одежды, чтобы не просекли родители. Кто-то начинал встречаться с мальчиками 👫, причем это были короткие отношения, парни часто менялись.

Но стоило ли оно того? Бывали случаи, что перебарщивали с алкоголем, а в таком состоянии очень легко пойти с каким-то парнем уединиться. Сами понимаете, о безопасном сексе и отношениях по любви тут речи не идет. Были девчонки, которые, начав курить в 13 лет «за компанию», потом годами не могли избавиться от этой привычки, не прибавляющей девушке красоты и здоровья.

Вспоминая свой опыт, могу сказать, что, конечно, желание попробовать что-то запретное всегда было и будет. Но лучше, если алкоголь вы попробуете с подружками, поймете, как он на вас действует. Чтобы, когда будете в компании, уже знали, сколько и что можно пить, чтобы не отключилась голова.

Курить лучше не начинать: это та привычка, от которой очень сложно избавиться. Да и запах от только что покурившего человека и желтые зубы вам вряд ли понравятся.

Ну а что касается секса, мне кажется, что он лучше с любимым и любящим парнем, чем не понятно, где и с кем в «веселой компании». Я думаю, что не все вредные привычки взрослых стоит брать в свою жизнь. Бонусы от них весьма сомнительные, а вот неприятностей они могут доставить. А как считаете вы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 ноября 2019, 16:43

ПАРНИ РАСПУСКАЮТ РУКИ

27 октября 2018, 22:34

Какая она - настоящая подруга?

14 ноября 2018, 15:43

Кодекс девушки-плюс

22 августа 2018, 18:51

Кому нужны эти экзамены?

16 января 2020, 16:33

СЕНСАЦИЯ! ВСЕ ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ СУМАСШЕДШИЕ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно