Я САМА УЖЕ РАЗ 5 ВСЕ РЕШИЛА БЫ

# Подростки

Я САМА УЖЕ РАЗ 5 ВСЕ РЕШИЛА БЫ


Вы встречаетесь с парнем. Он вас добивался, чувства к нему потихоньку зарождаются. Все отлично, если бы не один момент… Вы замечаете, что он почти никогда не может вам помочь. Дело не в том, что не хочет, он старается, но у него просто не получается. Вы просите помочь с рефератом – он не может разобраться в теме; вы спокойно проживаете самоизоляцию, а у него трясучка каждый день и т.д. Не обязательно чтобы все эти «симптомы» были в одном человеке, достаточно нескольких, когда вам становится понятно, но совершенно не хочется это признавать – он слабее вас.


Мы очень часто не можем этого принять потому, что стеклянная реальность трескается. Какой девушке захочется рядом мч слабее, чем она? И тогда мы начинаем игру «притворись слабее его». Но работает ли это на самом деле?
По идее таким образом должно было создаться впечатление его мужественности, но в итоге все, что мы делаем, – тянем себя на дно. Когда мы притворяемся слабее, мы, действительно, слабеем. Теряем навыки, останавливаемся в личном развитии. В эти моменты ваш парень тоже не выигрывает, ведь если вы думаете, что притворство будет незаметным для него, то сильно ошибаетесь. Почувствовав это, он будет ощущать себя просто ничтожно. Конечно, бывает, когда мч, понимая свою слабость и не желая терять вас, начинает развиваться сам, но это скорее исключение.


Самый верный вариант – выбор того, с кем вы на одном уровне развития. Морально, интеллектуально, физически. Речь не идет об одних и тех же интересах (хотя это желательно), но очень важно не переучиваться из дельфина в пресноводную рыбку. 🐡


Вы не сочли бы не реалистичным, если бы муж Марии Кюри был фермером, а она великим ученым? Этого бы просто не случилось. Скорее либо Мария никогда не изучила бы радий, либо они с мужем просто не пересеклись бы. В их же истории они оба были величайшими умами того времени. 🦾 ❗️Наигранная слабость – еще одна форма предательства себя, своей силы. Предательство, которое чревато страшными последствиями в виде личной деградации.


Расправьте плечи, дорогие! Вы достойны лучшего мужчины, рядом с которым вы будете чувствовать себя самой счастливой без всякой наигранности. 💐

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2020, 11:17

ЭТО СТРАШНО. ЕЙ БЫЛО 18 ЛЕТ. И ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ

11 ноября 2018, 19:04

Созависимые отношение. Что это такое и чем они опасны?

13 января 2020, 12:13

ДЕВУШКЕ+ ПОДАРИЛИ ЦВЕТЫ. КАК РЕАГИРОВАТЬ?

19 декабря 2019, 11:38

ЭТО КАТАСТРОФА!!! 😱

28 августа 2019, 12:52

Боюсь оставаться с ним наедине

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно