САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР КАЖДОЙ ИЗ НАС НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ – ВЛЮБИТЬСЯ В БАБНИКА

# Подростки

САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР КАЖДОЙ ИЗ НАС НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ – ВЛЮБИТЬСЯ В БАБНИКА


Да-да, того самого, который не пропускает ни одной юбки. Распознать его не так-то просто. Но не переживайте, есть несколько признаков, которые не позволят вам разбить свое сердечко, и вы с легкостью отличите этого коварного типа от достойных молодых людей.


1️⃣ Он делает вам слишком много комплиментов.
Конечно, комплименты – очень важная и приятная вещь. Но и с ними нужно знать меру. Если речи парня сладки, как варенье со сгущенкой, насторожитесь! 🆘 Возможно, он просто зачитывает давно заученный текст.
2️⃣ В соцсетях его комментируют только девушки.
Или они составляют большую часть его друзей. Если под фотографиями молодого человека вы обнаруживаете большинство ахов и вздохов от различных барышень, задумайтесь.
3️⃣ Он – самый модный парень в вашей компании.
Ни одна тусовка не проходит без вашего молодого человека. Вокруг него постоянно крутится много народу. И большинство из них женского пола. Внимание! Опасный знак! 🆘 К сожалению, очень часто любимчики публики не отличаются верностью и отношения с ними очень быстро заканчиваются.
4️⃣ Он не называет вас по имени.
Зайка, пушистик, моя сладенькая и подобные липкие эпитеты давайте оставим для второсортных дамских романов. У вас есть имя. И оно наверняка красивое. Парень не может его запомнить? Или боится ошибиться? Нет, так не годится.
5️⃣ Он любитель пофлиртовать.
Флирт в разумных дозах – это прекрасно! И многие парни – любители построить глазки симпатичной девчонке. Но если на вечеринке он уделяет больше внимания загадочной незнакомке, а про вас совсем забыл, остановитесь, пока не поздно!


Даже если это случилось и бабник был рассекречен, не стоит расстраиваться! Лучше узнать об этом факте сейчас, а не тогда, когда вы повязаны с ним серьезными отношениями.
Поверьте, в вашей жизни будет ещё много мальчиков, намного более достойных, чем просто коллекционеры девчачьих разбитых сердец!


Как вы думаете, по каким признакам ещё можно распознать бабника?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 мая 2020, 13:07

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ С РЕКЛАМЫ

25 июня 2019, 19:55

Равноправие. А надо ли?

0

О свиданиях

09 сентября 2019, 22:38

Проверь парня: он любит или ему просто удобно?

11 ноября 2018, 19:05

Стоп критике

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно