СЛОВНО СВЕТ, НА КОТОРЫЙ СЛЕТАЮТСЯ МОТЫЛЬКИ

# Подростки

СЛОВНО СВЕТ, НА КОТОРЫЙ СЛЕТАЮТСЯ МОТЫЛЬКИ


Таких видно издалека, а при знакомстве хочется общаться и узнавать о них больше. Многим хотелось бы быть именно такими – излучающими какую-то нереально теплую энергию, привлекающими не только своей внешностью, но заложить в себя такой большой мир, что его было бы сложно не заметить.


Так как же стать яркой личностью? Что это значит?
Яркую личность отличают следующие 3 пункта:⠀
💫 Счастлива сама по себе. У таких людей фокус внимания обращен на себя. Не в том смысле, что они несносные эгоисты и короновали себя без чужого разрешения, но в том, что для счастья им не нужен источник извне. На самом деле все, что нам требуется для ориентира в жизни, заложено в нас с рождения. Яркая личность это понимает. Такая девушка не будет цепляться за парня, не будет долго оставаться в компании, в которой испытывает дискомфорт. Она будет выбирать себе людей в жизнь очень осторожно, потому у нее мало друзей, но они особенные для нее.

💫 Ей интересно все. Нет, она не сует свой нос в чужие жизни и дела, не сплетничает о чьих-то несчастьях, а просто увлечена своей насыщенной жизнью. Она в курсе последних трендов в одежде, но также следует этичному потреблению. Она, безусловно, читала Пушкина, но еще ей нравятся графические новеллы. С яркой личностью есть о чем поговорить.

💫 Занята тем, что выбрала сама, и очень любит свое дело. Это не значит, что она никогда не выбрасывает мусор и не моет полы дома только потому, что это не самые приятные занятия. Но большую часть своей жизни она не проживает в дне сурка. Она идет на учебу или работу не потому, что так надо, а потому что ей это, действительно, нравится. Она не станет менять свой профиль лишь потому, что кто-то назвал это дело не прибыльным. Скорее даже любая «неприбыльное» дело в жизни яркой личности будет приносить хороший доход, ведь своей любовью к нему она попросту это притянет.


Яркий человек вовсе не идеален, он такой же особенный, как и мы все. Но в отличии от многих, этот человек принимает все в себе таким, какое оно есть, а в том, что не устраивает, старается всегда развиваться. 💁🏻‍♀️ А какие, по-вашему, отличительные черты яркой личности?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 марта 2019, 23:05

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

15 сентября 2020, 19:57

Признаки адекватной самооценки

22 августа 2018, 21:12

Секс в 15 - рано?

16 августа 2019, 11:18

Считаю себя красивее других

10 февраля 2019, 00:08

Избавляемя от сарказма

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно