ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК

# Подростки

ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК

Уверена, каждая из нас слышала эту фразу хотя бы раз в жизни. Очень часто образ идеальной девушки, помимо всего прочего, описывается как та, кто умеет очень вкусно готовить. Изучая тему женственности и правильного построения отношений, мы тоже часто натыкаемся на тот факт, что готовка – важный инструмент в девичьем арсенале. Так что же, получается, каторга неизбежна? Девушка + должна готовить?🤭

Ответ прост: ДЕВУШКА ПЛЮС НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НЕ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ❗️

Да, готовка, безусловно, важный и полезный навык. Да, в готовку можно вложить много приятной энергии, очаровать этим родных, подружек, ребята вокруг. Да, готовка дома обходится дешевле, риск съесть что-то, что может навредить желудку, сокращается в разы. Но! Если вы не любите готовить, вас тошнит от жарищи, которая поднимается во время процесса, ненавидите запах еды, заседающий потом в волосах и одежде, – вы вправе этого не делать.

Возможно, желание творить магию на кухне в вас проснется позже?

Я абсолютно не готовила до 18-ти лет. Дальше случился какой-то переворот в сознании и мне просто захотелось САМОЙ что-нибудь приготовить, банальные макароны хотя бы. Но я вошла во вкус. Сейчас мне 21, и я просто обожаю возиться с тестом, готовить разные десерты, соусы, салаты, закуски… Список длинный! Это идет изнутри, потому что я чувствую любовь к этому занятию!

И даже если любовь к готовке не пробудится, никто не имеет права говорить о вас как о «бракованном товаре», если вы не хотите, не любите, не умеете готовить. Вы бесценны и достойны любви уже такие, какие вы есть, без каких-либо приправ и добавок. 👩🏻🍳❤️ Как считаете, девушка должна готовить? А вы любите готовить? Если да, расскажите, так было всегда?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 августа 2018, 18:48

6 самых летних книг

07 сентября 2018, 21:43

О способах поиска своего предназначения

29 октября 2019, 17:54

Целевое обучение

10 июня 2019, 09:37

Как донести родителям что я хочу любви

18 марта 2019, 20:06

Ты уже слышала?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно