КТО ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ?

# Подростки

КТО ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ?


Представьте ситуацию: вы познакомились с парнем, он симпатичный, красиво ухаживает, ни к чему насильно не принуждает… Вас к нему тянет, хочется проводить вместе как можно больше времени. Вы уже по уши влюблены и это волшебное «Я тебя люблю!»💗 так и вертится на языке, готовое сорваться с него в любой момент и превратиться в признание. Так стоит ли признаваться в чувствах первой?
Я пару раз признавалась первой. Думала: «Я чувствую такое волшебство! Почему бы не поделиться этим счастьем с человеком, который подарил мне все эти чувства?» Забегая вперед, скажу, что ничего хорошего из таких отношений не вышло. 😔
Почему? 💗 А вдруг – о, ужас!😱 – он не испытывает такого же яркого чувства? Но парень не хочет вас обидеть, говорит в ответ: «И я тебя». И вот вы уже немного в иллюзии по поводу его чувств.
Конечно, не стоит быть холодной и совсем уж отстраняться. Получайте удовольствие от ухаживаний, от нарастающего магнетизма между вами. Любите делами, глазами, прикосновениями. А словами не стоит.😉 💗 Бывает и такое, что парню в принципе трудно признаться.
Понять, что «молчун» вас любит, можно, если в его поведении присутствует один из языков любви, о которых вы можете прочитать в книге Гэри Чепмена «Пять языков любви». Быть может, он давно говорит вам о своей большой любви на языке помощи, а вы никак не поймете его сигналов!


Если с вами в отношениях достойный молодой человек, он сам примет решение, когда ему открыться. Не стоит бежать вперед паровоза, делая признания первой, давить вопросами типа «Что ты чувствуешь по отношению ко мне?». Просто наслаждайтесь моментом и долгожданное признание не заставит себя ждать!
А вы признавались первой в прекрасном чувстве? 😉

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 августа 2018, 18:56

Я завидую подружкам. Как избавиться от зависти?

29 ноября 2020, 19:15

Интернет - не жизнь

20 мая 2019, 22:35

Как успешно сдать выпускные экзамены?

20 июня 2019, 12:58

Гражданский брак

28 февраля 2020, 10:15

Мне 15, можно мне на курс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно