НЕКОТОРЫМ ОСОБАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ КОРОНУ ЛОПАТОЙ ПОПРАВИТЬ

# Подростки

НЕКОТОРЫМ ОСОБАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ КОРОНУ ЛОПАТОЙ ПОПРАВИТЬ 😤


Встречали таких девушек, которые смотрят на всех свысока? В их взгляде читается призрение ко всему миру и превосходство над всеми. И это так бесит! 🤬 🙇🏻‍♀️ Есть 3 типа самооценки:
Заниженная. Когда находишься в состоянии невежества. Принижаешь себя во всем, считаешь себя хуже других, чувствуешь себя полной неудачницей. 💁🏻 Адекватная. Когда находишься в состоянии благости. Вы знаете, в каких сферах вы лучше, у вас нет чувства превосходства над всеми и нет чувства ничтожества. Вы всех людей воспринимаете как равных себе. 👸🏻 Завышенная. Когда находишься в состоянии страсти. Вы королева мира. Только самый достойнейший может быть рядом с вами. Лучше вас нигде и никогда не будет.


Если мы часто говорим, как из заниженной самооценки выйти в адекватную, то как же из завышенной перейти в состояние благости? Давайте снимать корону, а точнее тяжеленную шапку Мономаха. 👑 Научитесь ценить людей вокруг вас. Примите то, что каждый человек уникален. Пока вы не научитесь ценить и уважать других, то и к вам не будет такого отношения. 👑 Разрешите себе быть неидеальной. Человек не может быть профи во всем, иначе он не достигнет совершенства в том, что ему поистине важно. 👑 Не стоит выставлять свои достоинства, принижая достоинства других. Это вызывает только неприязнь у окружающих. 👑 Не перекладывают ответственность за свои промахи на других. Просто подумайте, что именно вы сделали не так, раз получили отрицательный результат. 👑 Полюбите себя. Как бы это странно ни звучало, но завышенные самооценка далеко не от любви к себе. Та девушка, которая любит себя, никогда не будет ставить себя выше других.


Я уверена, что выполняя практику по снятию короны, вы достигните состояния благости и увидите, насколько мир вокруг вас уникален. 🥰

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 декабря 2018, 20:29

Как понять, что он тот самый?

09 декабря 2019, 12:48

ЧТЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ!

22 августа 2018, 17:17

Цели проекта

10 октября 2019, 15:43

Влюбилась в лучшего друга

16 сентября 2018, 21:51

Все люди в плане мотивации делятся на "люди к" и "люди от". Что это значит?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно