В ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ!

# Подростки

В ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ!


Первые посиделки, вечеринки и клубы с друзьями… Рано или поздно вы услышите: «Пьешь?». Даже если не пили до сих пор, захочется попробовать. Плохо ли захотеть? Плохо ли выпить? 🥴


Для начала давайте вспомним, что такое алкоголь. Алкоголь = своего рода наркотик, депрессант. Он уменьшает способность человека рационально мыслить, реагировать и принимать решения. Выпив, вы подписываете контракт с самой собой: «На сколько-то процентов я перестаю обладать контролем над своим телом». ⬅️ Об этом очень важно помнить.


Пьет ли девушка+? В идеале, девушка+ не совершает никаких действий, которые могли бы навредить ее телу и душе. Возможно, я озвучу очень не популярное мнение, но чтобы составить свое представление о том, что есть алкогольный напиток и как я себя чувствую, впустив его в свое тело, его нужно попробовать.


Идеальная среда для первого раза – в кругу очень близких друзей, которым вы полностью доверяете. Таким образом вы избавите себя от ОГРОМНОГО количества рисков. Стоит ли мне начинать рассказ о том, какие страшные истории происходят с теми девушками, которые оказались не в том состоянии, не в том месте и не с теми людьми? Уходя с вечеринки с алкоголем, будет не лишним вернуться домой на такси и попросить остановиться прямо у подъезда. А еще лучше, если вы попросите пригубить напиток у своих родителей во время семейного застолья. Распробовав алкоголь в домашних условиях, вам будет легче понять, чего ожидать от себя. 🍷


Не стоит превращать алкоголь в заплатку от любых ран и делать бутылку вина королем любого праздника, без которого веселье невозможно. ❗️Также хочу отметить, что в данной статье речь именно о легкой выпивке и ни в коем случае не о состояниях, в которых можно приложиться щекой к полу общественного туалета❗️ Приятное дополнение к вечеру в кругу проверенных подружек? – ДА!


Лекарство от всех горестей и ран? – НЕТ!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 апреля 2020, 10:22

САМООЦЕНКА — КАК МНОГО ЗАЛОЖЕНО В ЭТОМ СЛОВЕ

16 августа 2019, 11:27

Как найти своё предназначение?

26 января 2019, 22:12

Не верю комплиментам!

21 сентября 2018, 21:23

Как перестать жалеть себя

29 октября 2018, 20:16

Целлюлит в 16, что делать? Часть 1

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно