ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАВОЕВАНИЮ ПАРНЯ

# Подростки

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАВОЕВАНИЮ ПАРНЯ

Мы прекрасно знаем, как парень должен, нет, обязан (!) ☝️😤 ухаживать за девушкой. А должна ли девушка ухаживать за парнем? Сказала бы я, что обойдется, но раз вы спрашиваете – получите.

🍝 Приготовьте для него шикарный романтичный ужин. Лапша быстрого приготовления или пельмени с мазиком – прерфектно. 😙👌 Мальчишкам вообще пофигу, что есть.

🥊 Сделайте массаж, помните ему плечи. Лучше чем-нибудь тяжелым, чтоб не расслаблялся.

📝 Если вы учитесь в одном классе, всегда сидите рядом с парнем и контролируйте, как он записывает конспекты. Если у вас контрольная, постарайтесь сделать все за парня. Он точно это оценит.

📚 Сделайте за него уроки или напишите реферат. Всем издавна известно, что парни существа совершенно не самостоятельные. Кто, если не вы, все сделает за него?

🏋🏻 Устроили ему сюрприз и встретьте его с тренировки, будто случайно. И не важно, что тренировки проходят в противоположном конце города от вас. Проводите до дома, а то вдруг он заблудится и не туда свернет.

📱 Обязательно проверяйте телефон парня. Читайте все его переписки. Так вы станете еще ближе друг к другу. Да и вдруг он поделится с кем-то своей давней мечтой, а вы и не узнаете.

📞 Звоните ему каждый час в любое время дня и ночи. Узнавайте, где он, с кем, чем занят, поел ли, как давно и что ел. Так вы проявите заботу к нему.

И если вдруг этот неблагодарный товарищ только попробует возразить, что такие ухаживания ему не нравятся, напомните, что все это только ради него, а он, нахал, совершенно не ценит ваших стараний. И вообще! Он должен быть как никогда благодарен вам, и такой прекрасной девушки, как вы, он больше ни в жизни не найдет. 😤

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июня 2020, 15:10

Я ДЕВУШКА-ПЛЮС И СОВСЕМ НЕДАВНО Я КУРИЛА СИГАРЕТЫ

10 сентября 2019, 21:58

Осуждение vs обсуждение

30 марта 2020, 21:13

Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ!

21 марта 2019, 20:24

Как и когда звонить, отвечать на звонки?

10 сентября 2018, 22:56

Рубрика "Знакомство с хобби"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно