Секс без секса

# Подростки

В связи с массовой «сексуализацией» массовой культуры, невозможности обсудить важные темы с родителями, ужасающими пабликами в интернете, но при этом большим желанием девушек остаться «девочкой» как можно дольше, складывается искаженное мнение о сексе, о мерах дозволенного, да и о женском достоинстве в целом.


Давайте просто будем откровенны друг с другом, чтобы все таки разобраться и получить ответы на вопросы.


Тема поста «Секс без секса». Что это значит?
Это значит, что девушки берегут свою девственность, но при этом считают, что анальный и оральный секс, петтинг(взаимное трение без проникновения) — не считаются!😱
Что эти занятия берегут их честь, но при этом они не обидят парня, он не сбежит, они получат удовольствие, защитят себя от беременности и заболеваний.


Поэтому, если вы так считаете, или задумывались об этом, или слышите мнение подруг, берите пост в закладки, чтобы знать главное:


1️⃣ Нетрадиционные виды секса — тоже секс! Он не защищает вашу честь и достоинство, особенно если вы занимаетесь им не со своим парнем, ради интереса и удержания манипулятора.


2️⃣ Оральный секс с непроверенным партнером не защитит вас от молочницы ротовой полости, инфекционных заболеваний — фарингит и танзилит, сифилиса и СПИДа.


3️⃣ Анальный секс, особенно неподготовленный, с партнером, который знать не знает что как и куда, опасен геморроем, трещинами и растяжением кишки, инфекциями, моральным и физическим дискомфортом.


4️⃣ Петтинг так же не невинная забава. Петтинг – это не «у нас ничего не было». Это такая же опасная форма сексуальных отношений, при которой возможно инфицирование всеми заболеваниями, передающимися половым путем и наступление нежелательной беременности.
Ведь девственная плева – не презерватив и никакими контрацептивными свойствами не обладает!


❣️Так что секса без секса не существует! И если бежать от одного, можно наткнуться на другое!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 августа 2019, 12:04

Фразы, которые закончат нежеланный разговор

04 марта 2019, 16:11

Разбор фильма "Шоколад"

23 марта 2019, 20:43

Что такое женская энергия?

20 декабря 2018, 21:26

Девушка-плюс и физические наказания

28 февраля 2020, 10:17

ЛИБО Я, ЛИБО ДРУЗЬЯ. ВЫБИРАЙ! 😤

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно