3 главных сложности отношений на расстоянии

# Подростки

Не все так радужно, как кажется!

Многиe писали в комментариях о том, что боятся отношений на расстоянии.
❣️Напомню, что от них никто не застрахован, любовь чаще всего настигает там, где не ждешь)

Если вы в таких отношениях и в раздумьях, то не стоит бежать и расставаться.
❤️Наслаждайтесь! При одном условии — включив голову.❣️И если вы хотите продолжения, подумайте о том, что вас может ожидать и почему отношения на расстоянии – это действительно сложно.

1️⃣Вы – в своем мире, он – в своем

Первый месяц вас будут согревать нежные воспоминания, его лайки в Инстаграме и часовые разговоры по телефону. Или даже два месяца. Или три. В любом случае, может настать момент, когда он не пришлет «Спокойной ночи». Ну ладно, забыл, устал – с кем не бывает? А потом он не пришлет пожелание доброго утра. И нет, он не разлюбил вас. Просто жизнь каждого не стоит на месте, каждый день столько всего случается: вы на йоге, вас позвали в поход, вы устроились на работу. У него тоже есть свои интересы. Вы ему важны все так же, но мозгу свойственно отодвигать что-то на 2 план. А у вас что? Ревность и богатая девичья фантазия… Придется работать над этим!

2️⃣Отсутствие контакта

Я сейчас не о сексе. Хотя и о нем тоже.

Психологи могут рассказать вам очень интересную историю того, что если долго мы не видим человека, мы начинаем его забывать. И отпускать. Тут зависит, конечно, от периодичности ваших встреч и формата общения.

3️⃣Его нет рядом, когда он так нужен

Представьте ситуацию: вы заболели. Как хочется почувствовать заботу любимого человека, получить от него апельсины и наставления, чтобы в следующий раз мороженное на холоде не ела. А здесь все, что вы можете получить – сочувственный взгляд через монитор в Скайпе. А чай с лимоном придется заваривать самой. Или другая ситуация: вас пригласили на день рождения, где все будут со своими парнями. А вы с кем? С его фотографией в телефоне? Примеров много.

Конечно, я вас не запугиваю) Просто я прошла через это и важно быть готовой. Преодолеть можно все! А как — читайте в следующих статьях.

Поделитесь, что в отношениях на расстоянии вас бесит больше всего⬇️

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 января 2019, 21:03

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

14 мая 2019, 23:31

Беспощадная война с несовершенством

03 июля 2019, 11:04

Про Екатерину ll. Разбор на основе сериала «Великая»

29 октября 2019, 17:54

Целевое обучение

25 октября 2020, 18:48

Может стоит пожить вместе?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно