Мужское или женское хобби?

# Подростки

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ХОББИ ДОСТАТОЧНО ЖЕНСТВЕННОЕ?

Я занимаюсь айкидо. Люблю гонки на квадроциклах. Собираю роботов, а в свободное время могу поиграть в футбол. Могу для я быть девушкой-плюс или нужно срочно отказываться от любимых увлечений и начинать шить юбки и готовить ягодные пироги? Что делать, если у меня мужское хобби?

Девушка-плюс – это такая девушка, которая разобралась в себе и своих предпочтениях. Попробовала и нашла то, что заряжает именно ее. Она реализует свой талант и потенциал. И при этом остается женственной.

Приведу пример. Возьмем, на первый взгляд, очень женственное хобби – танцы. Потом добавим тренировки каждый день по три часа. Дополнительные занятия спортом для выносливости и развития «дыхалки». Требовательного тренера, давление со стороны родителей и соревнования каждую неделю. И, конечно, хорошими считаются только первые места. От давления и стресса танцовщица спит по четыре часа и постоянно ругается с окружающими. Вдохновляет?

Или представим девушку-боксера. Только в зал она ходит сбросить негативные эмоции. У нее яркие перчатки, стильная форма и абсолютно никакого желания сражаться с соперниками, хватает груши. Ее тренер не требует чемпионства, а следит за правильной техникой ударов. В наушниках любимая музыка, а из зала она каждый раз выходит с улыбкой.

Теперь вопрос: какое хобби женственнее? Кто из них девушка-плюс? Поразмышляем?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 сентября 2018, 22:31

Качаем харизму

28 августа 2019, 12:52

Боюсь оставаться с ним наедине

06 декабря 2019, 18:42

ВЫТАЩИТЕ ГВОЗДЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ЧТО ПРОФЕССИЯ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

04 июня 2020, 13:36

АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ

28 сентября 2018, 21:31

Снимаем корону

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно