Как влиться в новый коллектив?

# Подростки

Вопрос, как влиться в новый коллектив, волнует многих. Сразу же рождается ворох сомнений: «А что если я им не понравлюсь?», «Вдруг меня не примут?»

Помните: не уважают только тех, кто позволяет это делать! Поэтому остановим негативный поток мыслей девушки-ноль и обратимся к своей осознанности.

💖 Первое, что можно сделать перед днём X, чтобы всё прошло удачно, — понять, что каждый когда-то находился в такой ситуации. И вы наверняка уже проходили через это. И как-то справились и скорее всего успешно! Конечно, художественные фильмы про травлю дурнушек добавляют масла в огонь, но давайте будем отличать художественный вымысел от правды.

Уверена, ребята тоже волнуются перед встречей, переживают, какой будет эта загадочная новенькая. Девочки могут даже опасаться, что вы можете составить им конкуренцию. Но когда они увидят, что вы — весёлая, открытая к общению девчонка, они поймут, что дружить с вами приятно и даже выгодно! 💖

☝️ Главное — поймите, что ваша самооценка, значимость, любовь к себе зависят исключительно от вас! И тогда никто не сможет повесить на вас ярлык «скучная».

Мне всегда было сложно вливаться в новый коллектив. 😔 Вернее, принимали меня хорошо, но мне почему-то казалось, что все против меня, все лучше меня, что я обязательно скажу какую-нибудь глупость, поэтому лучше молчать. Как же я ошибалась! В 11 классе один парень сказал, что моё стеснение считали надменностью! Поверьте, мальчики стесняются не меньше вас! Просто чаще всего они этого не показывают.

Даже уверенные в себе девушки иногда чувствуют неуверенность. Даже опытный актер может волноваться, выходя на сцену.

Существует множество техник, которые используют актёры для того, чтобы справиться с волнением. Интересно?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 февраля 2019, 22:17

Сможешь ли ты полюбить дракона?

26 января 2019, 22:12

Что есть красота?

17 сентября 2018, 21:14

Стресс и наш организм

25 октября 2020, 18:48

Может стоит пожить вместе?

17 июня 2019, 12:06

Плохо сдала ЕГЭ — приговор? Личный опыт

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно