Его друг вечно с нами

# Подростки

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ 🙅🏻‍♂

Как романтично, когда вместо букета он притаскивает на свидание своего друга… 🤦🏻‍♀ Снова и снова. В кино втроём, гулять втроём. В голову так и лезут злобные шутки про радужный флаг. 👹 Тык-тык по фоточке, чтобы сгинула напасть!
Что делать в такой ситуации? Как объяснить, что его друг на свидании всё равно что вчерашний бургер: вроде и можно перетерпеть, но удовольствия ноль?

Первое, что нужно сделать – перестать молчать. Рассказать о своих чувствах, объяснить, насколько его друг не вписывается в атмосферу. Важно сделать это грамотно: открытая критика может привести к ссоре. Для этого воспользуемся лайфхаком. 😉👉 Начинаем с приятного для него, затем говорим о своих чувствах через «я» и «мне», завершаем верой в то, что он такой понимающий и прислушается к вашим словам.

💡 Примерный вариант: Саша, с тобой всегда так здорово проводить время, только в присутствии Васи я чувствую себя некомфортно. Когда у нас будут встречи вдвоём, мы оба получим гораздо больше приятных эмоций. Уверена, ты прислушаешься к моей просьбе, ведь ты такой понимающий!

Парень вас услышал и следующее свидание обошлось без друга? Ваша задача – дать ему максимум эмоций и благодарности. 🤩 «Я так счастлива, что ты понял меня! Ты такой замечательный! Я самая-самая счастливая!» Будьте игривой, весёлой, проявите всё то, за что вас ценит ваш парень. 😍 Так вы закрепите результат, и он поймёт, что отвадить приятеля было реально крутой идеей.

Если реакции не последовало, либо парень проявил негатив – это серьёзный сигнал❗️ Ваши потребности не уважают. Можно попробовать выставить границы. Хэштег, по которому вы найдёте подробности, ждёт вас в конце статьи.

А я бы просто рассталась с парнем. Впереди ещё океан шансов встретить достойного человека. 💃🏻Нет смысла тратить усилия на типчика, которому важнее постоянное присутствие «братана».

Насколько часто у вас с парнем возникают спорные ситуации?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 декабря 2018, 19:49

Дружба между мужчиной и женщиной

08 января 2019, 21:14

Малознакомый парень предлагает дорогой подарок

15 ноября 2018, 20:34

Насколько важно ответственно подходить к выбору кумиров?

10 марта 2019, 21:08

До любви еще далеко

22 августа 2018, 21:20

Доверие между родителями и детьми

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно