О чем говорить при первом знакомстве

# Подростки

ТЕМА, КОТОРУЮ ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБСУДИТЬ

Начну с того, что заинтересовывать должен молодой человек, потому что именно он претендует на ваше сердце. А девушка рассматривает тех, кто остановил свой выбор на ней. Иначе невозможно понять, он с вами, потому что вы на него свалились, или вы ему действительно понравились.

Поэтому, девчонки, расслабьтесь перед свиданием, не надо нервничать, готовиться весь день к долгожданной встрече, не надо превращать свидание в событие года. Спланируйте время до свидания, проведите его с пользой для себя, сходите в спортзал, на шоппинг, сделайте уборку дома и так далее.

Оставьте место для подвига молодому человеку, будьте лёгкой, загадочной, вежливой и улыбайтесь, а также старайтесь не смотреть ему пристально в глаза. Если возникла неприятная пауза, не надо думать, что нужно срочно говорить и спасать положение, пусть об этом думает он 😉.

Поговорите о ваших увлечениях, хобби, спорте, не затрагивайте темы бывших, денег, проблем. Будьте собой: не надо восхищаться походами, если вас пугает даже мысль о ночи в палатке, а он ходит каждое лето. Если молодой человек задаёт слишком личные вопросы, просто ответьте, что вы не готовы это обсуждать.

Всегда заканчивайте свидание первой: вам пора бежать, у вас столько дел, столько дел! После свидания должен остаться шлейф таинственности и недосказанности. Убегая, поблагодарите его за проведённое время.
И второе свидание вам обеспечено 🙂.

Вы легко общаетесь на первом свидании?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 января 2020, 11:56

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЕГО ГЛАВНОГО ДРУГА

19 декабря 2019, 11:41

Практика благодарности

18 сентября 2019, 15:30

Мне не нравится отражение в зеркале

05 августа 2019, 10:15

Как подружиться с бабушкой?

24 мая 2019, 21:42

Как читать книги бесплатно

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно