Как не стать стервой?

# Техника масленица

В смысле не перегнуть с драконами, масленицами и прочим мужским дискомфортом. Для начала напомню вам о трех важных умонастроениях: невежестве, страсти и благости. Через три этих сита можно пропустить любую информацию и получить разные результаты.

Применяя техники в невежестве вы станете манипуляторшей, раскрутчицей мужчин на деньги, мстительницей. В такое скатываются люди, которые заведомо ищут в моем блоге не спасение, а оружие, но убивает не оружие, а человек, жмущий на курок.

А вот в страсти, как оказалось, находятся все мои читатели, у которых я за последние дни встретила в нике слово psyсholog все они хором возопили об угнетении мужчин и стервозности женщин. Это значит, что психологи считают, что вы неадекватные гражданки, которые начнут составлять коварные планы, как бы так осложнить ему жизнь без нужды просто потому что можете.

Мимо читателя в страсти проходят целые куски текста, например о том, что дракон не выдуманный, а реальный и кому-то придется с ним драться, я считаю, что это дело не для леди, спорщики считают, что мужчина и дракон несовместимы. Или упорно не видят, что к моменту масленицы, пациент и сам не прочь избавиться от любимой. Умонастроение страсти видит одну строчку: что именно делать и распространяет частную методику для частных случаев на все вокруг. И начинается: гляньте, кругом стервы матереют!

Так как не стать стервой? Включить умонастроение благости. И понять, что #техникамасленица в страсти — это отношения в стиле йо-йо и кончится это дверью, которая врежет вам по носу. Что «драконы» по расписанию легко вскроют разводку, которая нафиг не нужна, если вы реально перестанете решать мужские проблемы. Дело достойного мужчины — защищать вас от трудностей. Справляться с ними сама вы и без него можете. Благость понимает, что мужчина создан сильным и если есть любовь и интерес к женщине, то ни поездки на другой конец города, ни переносы свиданий его не остановят. Зато вскроют слабачка халявщика, который хочет потратить ваше время.

Я верю в то, что я НЕ окружена идиотами. Возможно, на психфаке учат другому.

Ну а вы стерва или человек? 😃 Отмечайте подруг в умонастроении благости. И лайк за право самой за себя решать без диагнозов.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 16:48

Однажды мой муж меня добивался

02 марта 2020, 11:08

Если его к вам больше не тянет? Техника" Масленица"

22 февраля 2019, 11:12

НУЖНА Я ЕМУ ИЛИ НЕТ? Техника масленица

10 августа 2016, 23:21

Что делать, если он не звонит

13 апреля 2020, 14:35

Техника масленица на карантине

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно