Инверсия доминирования

# Техника масленица

Внезапное пугало для многих из вас, а для большинства — фиг знает что. Причем многие, кто рассуждают об инверсии доминирования из тех, кто не понимает, что это.


Инверсия доминирования в дикой природе это когда тигр из когтистого и зубастого чудовища превращается в полосатого пушистика для своей тигрицы, чтобы она его не боялась. Он прикидывается хорошим и послушным, чтобы не получить лапой, а получить вовсе даже секс. Если после секса он из тех паразитов, которые не воспитывают детенышей вместе, он обратно становится чудовищем и сваливает в джунгли. А если вид предусматривает совместное воспитание потомства, то инверсия сохраняется до тех пор, пока дети не вырастут.


Поскольку человек — из вторых, за исключением высокопримативных чудовищ, нормальный самец дома — зая и котик, а на работе беспощадный терминатор. Это в норме. И те, кто говорят, что инверсия доминирования фу-фу-фу и нельзя, очень хотят, чтобы от них свалили в джунгли.


Но есть ещё искажение нормы, которое идет от нас — женщин. Доминантные гражданки, которые «все сама» и у кого звенит корона, чувствуя в тигре пушистика, так как он заинтересован в спаривании, садятся ему на голову и начинают вытирать о мужчину ноги. «Закрой рот и отвечай!», «Отвали, куда пошёл?», «Сидеть, молчать, дай лапу». И стоит им надрессировать медведя ездить в юбке на одноколесном велосипеде, как эти дамочки перестают его хотеть. Он для них перестал быть альфой. И мужчинку выкидывают с раной в сердце и ненавистью ко всему женскому роду. А потом эти экземпляры ещё и книжки всякие пишут о нашей подлой сущности.


Авторитарные мамаши и вовсе воспитывают ручных, бестолковых тигров со стриженными когтями и трусостью, которые в дикой природе, вдалеке от юбки гибнут.


И вот когда мне говорят, что техника масленица — это инверсия доминирования, я отчетливо вижу, что говорящий не понял, что такое масленица (ценность жизни и себя даже отдельно от мужчины) и находится в умонастроении страсти, подозревая окружающих в короне. В то время как я говорю с девочками, которые хотят, чтобы их тигр любил, ценил или по крайней мере не тратил их время впустую. #мл_техникамасленица

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2016, 23:21

Что делать, если он не звонит

14 января 2017, 13:25

Любовь либо есть, либо нет

22 февраля 2019, 11:12

НУЖНА Я ЕМУ ИЛИ НЕТ? Техника масленица

13 апреля 2020, 14:35

Техника масленица на карантине

25 июля 2018, 16:48

Однажды мой муж меня добивался

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно