Любовь либо есть, либо нет

# Техника масленица

Это утверждение одновременно и верно и нет.

Верно оно в том смысле, что вы совершенно точно либо ТА САМАЯ для него, либо нет. То, что у вас там что-то завязалось ещё ничего не значит. Мужчина не может спать с той, кого не хочет, по крайней мере, пока трезв и уж точно не постоянно. Зато отношения строить с той, с кем он хочет спать, он может запросто. Или делать вид, что строит.

Причин оставаться с той кто не та самая в ассортименте:
▫️Больше не с кем пока, а сексу хочется;
▫️Лень кого-то искать;
▫️Как-то неловко бросать ту, которой столько наобещал, надо хотя бы сделать вид, что пытаешься, пока не подвернулся предлог свалить «по ее вине», чтобы не быть плохим;
▫️Забеременела, а быть плохим опять же пока не хочется;
▫️Пока комфорт в её обществе сильнее дискомфорта от её претензий;
▫️Кажется, что это единственная, кто тебе даст.

Такие отношения держатся только на ней: ему ничего не надо, если она ничего не делает, то ничего и не происходит. И всё это клеится до момента, пока для него не возникнет вариант получше.

Подстава в том, что это может произойти спустя десятки лет. Я больше скажу, большинство из нас в отношениях с тем, для кого мы не ТА САМАЯ и он не ТОТ САМЫЙ для нас. И тоже по куче дурацких и не очень благородных причин, вроде страха, лени и невежества. И вот не тот самый во время масленицы бодро сваливает от не той самой, если вы, конечно, опять не пытались натянуть штаны на уши, восприняв его первый и единственный звонок с вопросом: «Куда пропала?», как знак, что он понял и оценил и тут же не свернули всё мероприятие.

А вот не верно утверждение «любовь либо, есть либо нет» в первой половине ваших отношений, а это лет десять в среднем, потому, что до любви еще как на до Луны верхом на еноте. Вам нужно пережить все стадии взросления отношений, в которых любовь — это аж 6-ая. Про стадии читайте тут
#мл_олюбвиИ говорить это на стадии влюблённости, когда все это и говорят — это всё равно, что утверждать в начале стройки: дом либо есть либо нет. Так а строить кто будет?

Но всегда, что бы ни происходило, нужно помнить: «Ваше от вас не уйдёт, а что ушло, то вашим никогда не было».
#мл_техникамасленица


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 16:48

Однажды мой муж меня добивался

20 августа 2019, 10:37

ТЕХНИКА МАСЛЕНИЦА. Отношениям быть или не быть?

13 апреля 2020, 14:35

Техника масленица на карантине

10 августа 2016, 23:21

Что делать, если он не звонит

02 марта 2020, 11:08

Если его к вам больше не тянет? Техника" Масленица"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно