Техника масленица на карантине

# Техника масленица

Масленица — это главная техника, которая нужна для выстраивания разумной дистанции в отношениях и выявления истинных намерений любимки: то ли он любит, аж не может, но молчит, то ли тратит ваше время и ни жениться, ни всерьез строить отношения с вами не собирался.
⠀
Если коротко, она заключается в том, чтобы выстроить свою богатую событиями, интересную и насыщенную жизнь, которая отклеивает вас от его ноги и вам дает некоторый прилив впечатлений, энергии и самостоятельности, которую вы в отношениях могли и утратить. А для него делает вас более загадочной, интересной, заставляет скучать и даже тревожиться, чейта вы ускользаете? А не ускользнете ли окончательно, не пора ли вас догнать и окольцевать. Ну либо, теряя вас из виду, думают: о, отвязалась, и забывают ваш номер. И это тоже хорошо, что не через два года.
⠀
Какая дистанция, спросите вы, мы в одной квартире видеть друг друга уже не можем, какая насыщенная жизнь? И вот варианты:
⠀
1️⃣ Разойдитесь по разным помещениям. У вас есть идеальное место, если спальня общая — кухня! Не вздумайте долбать себя и его в мозг, что мыжесемьяаааа мыдолжныобщатьсяаааа. Начнете насильно принуждать его к общению и ждите в гости пушного зверька;
2️⃣ На дверях кухни запрещающий знак: не влезай, убью! Когда он висит: стучать нельзя, заходить нельзя. Все вопросы в мессенджер, будьте добры. Естественно, знак не должен висеть там круглые сутки;
3️⃣ И там на своей территории у вас музыка. Болтовня по скайпу с подругами. Совместные просмотры сериалов с ними же. Кулинарные курсы, уроки визажа, йога, медитация, курс Милы, отличное настроение.

Для него вы то необычайно красивая с кухни промелькнули, то музыка у вас, то смех. Запахи вкусные, угощают его всяким. Че там за Вальпургиева ночь каждый день? А вот не его дело, если че. Вы ему через плечо в комп не лезете, вот и он пусть нос не сует. А бутер и чаек вы ему на тумбочку в коридоре вынесете.
⠀
Опять же, мы прячемся от него не в принципе, а просто вам, не до того, чтоб ему на мозг капать и отношения выяснять. Некогда. Чмоки, не скучай.
⠀
Делитесь своим опытом Масленицы и рассказывайте, как отношения? Только честно!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 17:23

Как не стать стервой?

20 августа 2019, 10:37

ТЕХНИКА МАСЛЕНИЦА. Отношениям быть или не быть?

02 марта 2020, 11:08

Если его к вам больше не тянет? Техника" Масленица"

25 июля 2018, 16:48

Однажды мой муж меня добивался

10 августа 2016, 23:21

Что делать, если он не звонит

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно