Почему так трудно решиться на перемены?

# Достоинство

Знаете, почему так трудно решиться на перемены? Все те, кого вы легко обзываете дурами, больными, психичками и ничтожными, сидят в своей адской клетке и боятся из неё выйти К ВАМ!


Ее бьют: беги, дура!!! Сама виновата, даже не жалко таких. Где голова?


Она в гареме: продалась! Фу, как так можно! Больная! Все враньё! Чему тут сочувствовать? Не показывайте это нам!


Каждая вторая, проходя мимо упавшей на колени — пнет! Плюнет, скажет гадость. И это прекрасная половина человечества, хотя и немногие мужчины отличились. И она зажимается, уходит в себя, боится нос высунуть из своей чудовищной жизни. Знает, что кругом зло и осуждение.


Они влипли не по своей воле! Их воспитали ноликами, им привили страхи и комплексы, их окрутили, сбили с толку мужчины со своими целями, научили плясать под звуки кнута. Они не понимают, как иначе, где взять силы! Им больно и нужна помощь и любовь!


Опомнитесь, алло! Вы тут по поводу достоинства и плюсовости или зачем? Почему не протянуть руку человеку? Помочь добрым словом, поддержать, показать, что за пределами ее колючего куста есть добрые люди, что не надо бояться! Мир любит ее.


Вы хотите отделить себя от неё: со мной это не случится, потому что она дура, а я нет? Возможно. Но однажды вам понадобится сочувствие, поддержка и помощь. Нам всем она рано или поздно нужна, а на вас посмотрят свысока и чтобы убедить себя, что с ними так не будет, толкнут ногой и скажут: сама виновата!


Мы сами часть этого злого мира, на который жалуемся! Сядьте и вместо того, чтобы сейчас мне огрызнуться, потому что неприятно это слышать и хочется себя оправдать, поищите в своей душе немного добра и сострадания. Поищите то, из чего растёт любовь, а не ярость и ненависть и удобрите эти чувства. Это часть достоинства! Это то, что уже сейчас сделает мир лучше!


Хватит ли у вас сил ощутить стыд и дать себе отчёт об этом? Или опять «саматакая»?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 февраля 2019, 11:44

За какую сумму вы бы согласились раздеться? А переспать?

13 декабря 2018, 23:35

НАФИГ НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ? От этого столько проблем!

11 марта 2022, 17:14

К Миле или психологу?

25 сентября 2019, 12:11

Мужчина проиграл деньги, а тебе его жалко бросить

21 мая 2018, 14:57

Женщины, которым ВЕЗЕТ НА МУДАКОВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно