Прислушивайтесь к себе!

# Достоинство

Наверное, если бы не было всех этих дождей, я бы не смогла так радоваться и настолько прокайфовать этот час на пляже! Смотрите сторис.


Сегодня меня столько раз «подловили» на том, что я пастух, пытались в чем-то уличить… Стадный инстинкт помог человечеству выжить, мы общественные зверики и свобода выбора каждой из нас в том, чтобы выбирать стадо в своих интересах и видеть разницу! Толи вас приближают к старости и смерти, чтобы заработать, толи пытаются освободить от негативных шаблонов и установок!


Куда бы вы ни шли: в ЗОЖ, ПП, йогу или в девушки-плюс, с вами рядом будут идти и другие, много других и отбиваться от стада, чтобы посвятить себя кровавым жертвоприношениям великому макаронному монстру, лишь бы иметь эксклюзивчик, тоже глупость.


Прислушивайтесь к себе! Услышьте свой голос! Не мамы, не школы, не подруг и не телевизора, не инстаграмных див и тёток с работы, а СВОЙ! Чего вы всегда хотели, когда чувствовали себя лучше всего и к чему тянет душа? И осмотритесь, быть может кто-то уже идёт в эту сторону и протоптал тропинку? Не грех и присоединиться!


Ну а если считаете, что здесь вас разводят на деньги, то ни в коем случае не платите! Можете даже отписаться в знак протеста, все равно бесполезно что-то доказывать, кто был, тот знает!


Будьте свободны, девочки и берегите себя!


#свобода #моясвобода #душа #любимоедело #женскоедостоинство #любовьксебе

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 января 2019, 21:22

ПРОДАЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - это какие?

23 июля 2018, 14:21

Людей надо уважать!

23 декабря 2019, 13:30

4 признака созависимости

24 ноября 2018, 21:56

Что такое достоинство?

11 марта 2022, 17:42

Как натренировать КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно