Что мне не нравится в феминизме - это борьба с сексизмом через противоположный сексизм против мужчин

# Достоинство

Что мне не нравится в феминизме — это борьба с сексизмом через противоположный сексизм против мужчин. Придумывают оскорбительные прозвища, обвиняют всех в изнасилованиях или вот новая тема «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо»😱 ШТОА?


В рекламном ролике известного бренда девочка говорит: на бокс приходят мужчины в поисках своей мускулинности, а у меня все получается лучше и их бесит. И абсолютно ясно, что человек об этом не скажет, если не гордится этим. А желание ткнуть мужчину носом в его проигрыши — это разжигание войны и неприязни.


Вообще эта реклама reebok ни в какие рамки полна чепухи. «Нет мужского и женского предназначения, это глупость, это просто неправда». Аргументы? Не, не слышала. 🤷🏼‍♀️ Так может автор просто не поняла?


Милая девушка говорит, что на тренировках по боксу плакала и не могла принять, что кто-то прикасается к её лицу и телу. И в этом нет ничего удивительного, я вам скажу. Только одно поражает — человек, очевидно, заставил себя терпеть это нарушение своих границ. Что это говорит? Ну травмирует тебя что-то в этой жизни, ты потерпи и будешь мужикам показывать 💪🏻 это ли достойная цель? Мужики ведь тоже найдут, что показать. И начнётся. Вернее это давно уже началось.


Мне кажется в феминизме многовато говорят про борьбу с мужским и маловато о любви к себе и о женском достоинстве. Не это ли наша цель? Или таки хочется натыкать мужчин лицом себе ниже талии? Поркеее? В смысле зачеммм?


После этого ролика пострадает две группы лиц: сам Рибок от падения прибыли, ибо самый частый коммент под роликом: «больше не куплю.» И главное, пострадает имидж феминисток. Они снова будут ассоциироваться с агрессией и оскорблением мужчин, а вовсе не с борьбой за права женщин.


Я открыто заявляю, я против агрессивного, оскорбительного и сексистского феминизма, когда не «женщина имеет права», а «мужики, выкусите». А вы? Лайк, если поддерживаете мою мысль.


Предложите свою версию, на что пересесть с мужского лица… в смысле с иглы мужского одобрения 😂


Рибок, чем вы думали вообще?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 июля 2018, 14:21

Людей надо уважать!

14 апреля 2019, 20:28

Про эскорт

13 мая 2019, 22:31

3 признака ДОСТУПНОЙ ДЕВУШКИ

06 ноября 2017, 15:37

Как не прожить ЖИЗНЬ ВПУСТУЮ

04 февраля 2019, 20:02

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДДЕРЖАТЬ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно