Не сравнивайте себя или мужа с кем-то

# Достоинство

Договоримся? Не надо читать меня и слушать мои советы только потому, что хочу как у нее и поэтому буду делать, как она говорит. И вот почему:


1️⃣ Сам принцип «делать как она» чтобы иметь то, что имеет она — странный и ложный. Вам нужно что-то своё! Да и семья не то что инстаграм личности, а вашей ближайшей родни (если она не живет в соседней комнате) для вас — темный лес. Вам могут врать, вы сами можете приукрашивать. Вы можете думать, что они счастливы или несчастны по обрывочным фактам и ошибиться! По этому принципу женщины ввязываются в отношения с женатыми, изменяют или разводятся, спят с кем попало: она так делала и у нее получилось, она счастлива. А вдруг нет?! Вдруг она врет, чтобы её не осудили? И этот принцип не меняется в подражании и чему-то хорошему.


Я никогда не пишу: «эй, подруга, посмотри на меня, делай как я! Хочешь как у меня, приходи на курс, будет!» Нет! Я всегда предлагаю вам объективную информацию. Так что при чем тут, какого Я СЕБЕ выбрала мужа? И какие там у нас отношения? Вы же и полпроцента не видите.


2️⃣ Илья весьма специфический тип. Брать его за образец и точку отсчета — огромная ошибка! Он романтик и при этом сын организатора праздников и арт-директора огромного развлекательного комплекса. Он реально может придумать и организовать свадьбу, а я просто придти на нее и у меня будет платье, туфли и стилист. Это для мужчины НЕ ТИПИЧНО! Нельзя его с ними сравнивать, иначе все поразводятся нафиг. Своего можно сравнивать с ним самим только раньше. Вы же за что-то его выбрали? Если в надежде на феерические праздники, следовало выбирать тамаду 🤷🏼‍♀️ Левчук-то занят.


3️⃣ Я питаю надежду, что сами по себе мои статьи являются ценным источником важной информации и без примеси моего бесценного опыта. Да, я говорю, какой была и какой стала, но только для того, чтобы вы знали, я прошла это все и была на вашем месте, я знаю, каково это!


Поэтому всегда оценивайте: я бы хотела так, как в этой статье? Мне это близко? Как я думаю, сработает? Начните с мелочей, получите свой результат и зацените: нравится? Тогда гоу, какгрица, эхед!


А вы берете с кого-то пример? Сравниваете себя или мужа с кем-то? А что со стороны можно подумать о вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 октября 2017, 13:53

Он меня оскорбляет!

25 сентября 2019, 12:11

Мужчина проиграл деньги, а тебе его жалко бросить

01 апреля 2018, 15:15

3 способа СТАТЬ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНОЙ

23 декабря 2019, 13:30

4 признака созависимости

19 марта 2018, 14:10

ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ЭГОИЗМОМ и стремлением к личному счастью?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно