5 женских ЗАШКВАРОВ

# Достоинство

Будем симметричны, справедливы и никаких двойных стандартов, потому что если мужчины могут облажаться по полной, то и мы не без греха! Кто за? 

Итак, что для нас с вами не нормально, как бы ни хотелось выставить себя пушистой жертвой.
🙅🏼‍♀️ Навязываться мужчинам, охотиться на них и осаждать. Все эти женщины, которые костьми ложатся в борьбе за свое счастье С ВАШИМ мужем. Которые способны на любую подлость и унижение, лишь бы заполучить его себе. Игнорируют совесть, детей и чужие чувства. Стыд и пламя! Женское достоинство на отрицательном значении.
🙅🏼‍♀️ Сплетни и особенно сочинение небылиц про кого-то. Вот это все: «она получила повышение, потому что спит с начальником.» Тупо с потолка или что-то показалось. И пошло поехало, одна ляпнула, другая не так поняла и вот, травля, насмешки, издевки. Да и вообще в чужие дела со своим «ящитаю» соваться — таксе занятие.
🙅🏼‍♀️ Поддакивать мужчинам, обесценивающим женщин. Они на нас грязь льют: и продажные мы, и меркантильные, и только одним местом ценны, а тут и наши подгребают «Вотименнна! Я вот не такая как эти все фуфуфу!» и вообще любительницы засаживать других, руководствуясь стереотипами.
🙅🏼‍♀️ Умничать. Начинается фраза с чего-то вроде «ВаааапщеТТа» и дальше «не звОнит, а звонИт» и взгляд такой «вот плебей😒». Считать себя лучше других и задирать нос — в принципе не самое умное и достойное поведение, а часто еще и пересекает чужие границы, когда вот эти специалистки по всему на свете переходят на прямую критику. Умничать и быть умной — разные вещи 😉
🙅🏼‍♀️ Манипулировать, выбивать и заставлять мужчину делать то, что она хочет! Все эти разводчицы на деньги, динамщицы, пикаперши, охотницы, которые пользуясь грязными приемами, добиваются от мужчин своего любой ценой, наплевав на его желания и чувства, на то, что он тоже человек и хочет быть счастлив.

Это мой топ. Вы так просили, надеюсь, никто не обиделся, просто в действительности многие из нас забываются, не видят берегов и бывает, перегибают со своими проявлениями.

Какой топ у вас? Что считаете худшим женским зашкваром? Или подкиньте еще что-то, что я упустила.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 февраля 2019, 21:13

Не сравнивайте себя или мужа с кем-то

25 октября 2017, 15:07

КТО СОЗДАЕТ вашу реальность

17 августа 2018, 23:29

Почему со всех сторон давление именно на женщин?

26 июля 2018, 15:22

Поймала отличную мысль про мат!

19 марта 2018, 14:10

ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ЭГОИЗМОМ и стремлением к личному счастью?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно