МАНИПУЛЯЦИИ МУЖЧИНАМИ. Возможно ли? Работает?

# Достоинство

Мужчина — не ваша собственность, ему ничего нельзя запретить, нельзя заставить или навязать. Вы не можете решить за него, надо ему или нет к чему-то стремиться, быть вам верным, нести ответственность и платить ли свои долги. Вы не можете его влюбить и увести. 

Иллюзия контроля, в которой вы занимаетесь недостойными для девушки вещами, пытаясь манипулировать свободной личностью, создает обманчивое впечатление хозяйки положения. Это как, не умея водить, накачаться уверенностью в себе и сесть за руль. Столбы и окрестные машины — упрямая и не упругая вещь и они быстро объяснят вам неправильность ситуации.

Разница в том, что если в случае с ДТП причина-следствие понятны, то в отношениях результат может произойти спустя годы. Выскочить неожиданным алкоголизмом или бесхребетностью «раба». Любовницей или кулаками. И в итоге, будучи неумелым водителем, вы будете стоять над расплющенной в лепешку тачкой и орать «Тупая машина! Куда ты поперлась!?» и жизнь у вас виновата и он козел.

Все, что в ваших силах изменить — это вы сами. Обуздать дурные привычки, справиться с разрушительными установками, научиться навыкам, которые помогут вам распознать своего человека, правильно себя поставить, даже влюбившись, выстроить с ним осознанные отношения уважения и гармонии. В этом случае вы сядете за руль не мужчины! А своей жизни, обладая навыками вождения. Проложите маршрут, куда хотите, а не куда получится и как бы ни менялась обстановка вокруг, достигнете своей цели.

Кратко это задачи моего онлайн-курса «Как стать девушкой-плюс».

А к вам вопрос: какая у вас цель? Напишите её, а не подумайте, только тогда она появится в реальности. И кем вы всегда управляли? Пытались… Мужчиной или собой? Ну честно!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 августа 2019, 12:34

Мое отношение к сексуальным меньшинствам

19 ноября 2019, 12:08

Что если вашего МЧ домогается чужая мадам?

05 ноября 2018, 12:21

Нынче в моде разоблачения и разоблачения разоблачений

10 декабря 2020, 22:23

ОТГОВОРИТЬ ОТ АБОРТА

24 июля 2018, 17:52

Русские девушки - тот случай, когда изумруд считает себя латунью

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно