3 признака ДОСТУПНОЙ ДЕВУШКИ

# Достоинство

Чем девушка на пару раз отличается от той, с которой все серьёзно? 

Девушка для поразвлечься:
1️⃣ Развязно себя ведет, выглядит вызывающе. В нашей одежде и поведении всегда закодирован наш статус и намерения. Глядя на человека вы всегда можете примерно определить, кто он и чем занят, если он вас не путает. И если девушка хочет замуж, а у нее из под юбки попа торчит и платье на босу грудь, то она путает! Те, у кого намерение совпадает с вашим внешним видом, а не с реальным намерением, придут к вам предлагать весьма конкретный досуг с обменом жидкостями.
2️⃣ Быстро соглашается. Знаю я вашу эту фразу: я не дам, найдет другую. Так и прекрасно. Это будут её проблемы, ведь снова включаем логику, парень ищет, кого бы уестествить, а вам надо отношения. Зачем вы будете закрывать его потребность, если он не закрывает вашу? Вы оба должны найти человека с таким же запросом, а ге цепляться за всякого гастролера.
3️⃣ Чтобы быть с ней, ничего не надо делать. Она вся твоя. Приедет, соберется за полчаса, всегда берет трубку. Не нужен подвиг, вклад, усилие. Самые ленивые тут отрываются от души. И как правило отношения заканчиваются сразу как только девушка начинает о чём-то просить.

Да, у дамочек, кто имеет все три признака, больше спрос. Кажется, что они мужчинам интереснее. Но количество в качество не переходит. Более того, случайно попавший в щупальца к доступной мадам, достойный парень, очень быстро деграднет в циничного игнорамуса. Такое поведение женщин в отношении мужчин легко подкачивает их грандиозность «Смотри какой я, девки на все готовы, чтобы быть со мной» и пузо колесом, ага. Умудрись с таким семью построить.

Девушка, с которой все серьезно не должна выглядеть, как мышь и одеваться как Мэри Поппинс. Она не должна быть товаром, бегающим за покупателем. Она должна быть личностью и уметь выбирать мужчин.

Вы встречали доступных девушек? Как думаете, успешная стратегия? Умеете выбирать мужчин?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 ноября 2019, 12:08

Что если вашего МЧ домогается чужая мадам?

30 августа 2018, 21:44

Про эмансипацию и женское желание спокойно жить

09 мая 2018, 20:09

ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ, как это возможно?

25 марта 2018, 15:38

ДЕВУШКИ БЕЗ СВОЕГО ЛИЦА

16 августа 2018, 15:13

Прислушивайтесь к себе!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно