Мужчина проиграл деньги, а тебе его жалко бросить

# Достоинство

Мужчина все деньги проиграл и пропил, а женщине его жалко бросить бедолажку. 😢 Как от этой жалости избавиться? Спрашивает она и как только звон в ушах от эпического фейспалма стихает, я готова ответить.

В многих из нас очень силен комплекс хорошей девочки, нам невыносимо думать, что мы можем поступить нихарашо по отношению даже к самому распоследнему мерзавцу и никудышному разгильдяю. Да, ему можно быть вообще пресмыкающимся звероящером, но мы при нем обязаны сиять белизной безупречности, а то ляпнет такое чувырло: «Агаааа, змеюка, как при деньгах был, трезвый и на свободе, так любила! А как закончилось, предала! Укусила в самое сердце героя мученика!» и все парализована, возразить нечего, села и сижу. Из запоев, долгов вытаскиваю, передачки ношу, блевотину подтираю. А то выходит прав герой?

И знаете что? Конечно прав! Потому что это нормально выбирать здорового, адекватного и ответственного мужчину и уходить от алкаша и неудачника. Нор-маль-но! А те, кто за это вас порывается осудить, пусть себе под крылышко возьмут горемыку. Отмоют, долги выплатят, дождутся освобождения. Как нет? А не подсказать ли им адрес для отправки своих бесценных советов мелким почерком до невостребования?

Мои милые, любимые! Запомните, хорошо живут умные девочки, а хорошие девочки живут плохо, потому что за их счет хорошо живут все остальные.

Поэтому если жалко, поплачьте и пройдёт. А на сэкономленные годы и деньги запланируйте себе что-нибудь приятное.

А вам жалко бедолажек? Что считать предательством? Или может надо жалеть, спасать? Связывались с такими?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 сентября 2017, 09:55

Как отучить его от курения

27 июля 2018, 11:28

За что вы так с собой?

30 августа 2018, 21:44

Про эмансипацию и женское желание спокойно жить

19 ноября 2018, 20:55

А вы испытывали желание сделать пакость?

15 августа 2018, 17:59

Вредные установки

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно