Не пора ли вам снять корону?

# Достоинство

 

Знаете, есть такие добродетели, которые есть не могут, спать отказываются, если вы ходите такая и не становитесь лучше. В их понимании становиться лучше — это, например, снять корону. А то ишь. Сидите в короне и не стыдно. Вижу Милу — ставлю лайк.

Снять корону или не позволить, чтобы выросла, для некоронованных особ, можно путем засаживания, критики и отсутствия одобрения и похвал. Сей «гуманный» метод применяется матерями к дочерям и мужьями к женам.

В понимании этих святых и самоотверженных людей, если вам дать поднять голову из грязи, вы немедленно превратитесь в спесивую стерву, которая начнет налево и направо использовать людей. И это, мягко говоря, не так. Люди, которые с реальной короной, они наглые, самовлюбленные и корону им не подвинуть даже бульдозером. На подобную критику в их сторону ответом будет агрессия, встречные замечания и никакой пользы для самооценки и общества. А вот хороших девочек убедить в том, что она дура неадекватная и из всех подряд тянет ресурсы гораздо проще, чем и занимаются разного рода абьюзеры и прочие сниматели корон.

А значит, если короны у вас нет, то она и не отрастет, а загнобить для профилактики — любимое развлечение манипуляторов. Ведь если вы будете думать, что вы ужасная, то вами легко управлять и пользоваться.

А вообще что плохого в короне, я вас спрашиваю? Если под ней подразумевается высокая самооценка, уверенность в себе и самоодобрение. Не позволяйте вы всяким личностям немытыми руками ее хватать. Не они надевали, не им и снимать! Любите свою корону и носите гордо. А то ишь! Нет бы самому королем стать, правда?

А с вас снимали корону? Успешно? И дает ли вам покое чужая корона? Охота снять ее с кого-то? И зачем?
__________________

Пс! Завтра бесплатный вебинар в 12:00 по Мск. Ссылка в сторис.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 15:22

Поймала отличную мысль про мат!

08 августа 2019, 12:34

Мое отношение к сексуальным меньшинствам

31 июля 2018, 21:04

Не высовывайся и ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

09 мая 2018, 20:09

ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ, как это возможно?

12 декабря 2018, 21:34

Потребность в значимости - это естественное желание каждой личности

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно