ГДЕ ВЗЯТЬ ГАРАНТИИ в любви и в жизни?

# Достоинство

«Посмотрим, что будет с вами через 10 лет!» Слышу это со старта блога и какая же я была дура, когда отвечала «все будет супер!». Поиск гарантий на всю жизнь вперёд… так это типично и настолько же не работает!

Гарантий нет. И не будет! Никогда! Жизнь такова и больше никакова. У тех, кто усвоил это после 91-го года или 98-го, сейчас уже все схвачено.⠀
До кого-то дошло после 2014-го. До кого-то после 2020 и 👑. До кого-то и после 02.2022 не дойдёт! Нельзя планировать на всю жизнь вперёд! Невозможно все предусмотреть! Даже выходя замуж вы не можете быть уверены, что это насовсем. Что лет через 10 сами не захотите развода. Потому что условия постоянно меняются, люди меняются вместе с ними и страдает тот, кто желает невозможного: гарантий.

Как стать тем, до кого наконец-то дошло?
⃣ Понять, что гарантии даже на холодильники дают на пару лет и перестать ждать невозможного.
⃣ Всегда видеть будущее не как прямую, а как веер развилок и иметь план Б и план С. У вас должна быть версия будущего не вместе, в которой вы тоже счастливы.
⃣ Стратегия успешной жизни — гибкость! Умение делать выводы, быть в контакте с реальностью и приспосабливаться.

Вот, вы нашли «того самого» и нарисовали себе воображаемую гарантию про «долго и счастливо». Реальность говорит: 75% пар распадаются. Вы: «мы из оставшихся 25. ПАТАМУШТА у нас любовь, а у других легкий насморк.» Вы ничего не делаете, чтобы оказаться в этих 25%. Не идёте ко мне на курс, не учитесь общаться, в кризис не обращаетесь к семейному психологу. Так делают те 75… и вот вы разочарованы и в их числе.

Важность гарантий только растёт. Во второй раз нельзя облажаться! А облажаться можно! И во второй и в третий раз! И всего-то надо вместо «все будет хорошо» научиться думать «все может быть» и учиться гибкости, учиться решать проблемы, искать варианты быть счастливой «ЧТО БЫ НИ ПРОИЗОШЛО»!


А вы за гарантии или гибкость? Тест: после 2020 покупали доллары? Или крипту? Вот вам и ответ…

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

5 женских ЗАШКВАРОВ

29 апреля 2019, 22:21

Множество способов РАССТАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ

15 января 2020, 12:27

Реальный способ заставить вас терпеть

26 июля 2018, 15:22

Поймала отличную мысль про мат!

25 ноября 2019, 12:39

Правильный баланс тепла и холода в отношениях

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно