Как отучить его от курения

# Достоинство

Отучить от курения-дурения. Берете хлыст или шокер, встречаете его после работы и… понеслась душа в рай, начался процесс отучения.? Главное, чтоб соседи не вызвали участкового!

Вот вы когда выбираете кого-то себе в мужья, задаёте себе вопрос: а готова ли я терпеть ЭТО всю жизнь? Допускаете ли вариант, что он не изменится, как вам того хочется? Да и вообще, что за манера выбирать не того, кто устраивает, с целью исправить! Это как покупать дорогущие туфли на два размера меньше с целью разносить.

Делитесь своими методами «отучения». Когда бросил ваш муж? Когда сами бросили? Что бы на вас сработало? Ультиматум? Вынос мозга? Истерики? Серьёзный разговор?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elena.galaxer elena.galaxer 02 ноября 2017, 13:07

Всем доброго времени суток. Мой мужчина, не курил когда я выходила за него замуж, а закурил, когда родился первый ребёнок (, через 3года после свадьбы. Через 23года совместной жизни он бросил курить. Как? Меня это так достало… Я чувствовала себя униженной и не позволила больше себе чтобы ко мне так относились. Курил он на лестнице в подъезде, воняло, грязь и т. д. Я попросила его курить на улице. Он стал спускаться вниз. Живём на 9ом этаже, лифт иногда не работает. Не знаю, что сподвигло совсем бросить курить, но это произошло. Сосед по тамбуру тоже спускается теперь на улицу курить или курит у себя в квартире. Теперь я наслаждаюсь свежестью и горда за мужа и сосед молодец.

Кристина Б. Кристина Б. 23 октября 2017, 19:25

Я бросила курить, когда у меня быо интоксикация. Покурила и все поплыло перед глазами, больше ни-ни.

Тут нужно понимать, у него мотивация «от» или мотивация «к». Выше описана ситуация, когда у меня мотивация «от». Если курите вместе, но можно попросить его поддержать Вас к таком непростом деле, когда бросите вместе. Ругать, психовать — бесполезно, как в прочем и в любой ситуации :)

Saule Sharipova Saule Sharipova 19 октября 2017, 21:06

Ничего абсолютно не действует! Не истерики, ни скандалы, ни критика, обида, даже новорожденный ребненок ничего абсолютно ничего на него не действует. В начале отношении он обещал что бросит курить, когда родиться ребенок! Но это была неправдой! Обманул! И я уже положила на него!

Маргарита  Маргарита  13 октября 2017, 16:39

Хотелось бы, чтобы девчонки поделились здесь, очень актуально.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 августа 2019, 10:40

Как я отношусь к сексуальным меньшинствам

16 января 2019, 23:13

Про харассмент

01 апреля 2018, 15:15

3 способа СТАТЬ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНОЙ

12 декабря 2018, 21:34

Потребность в значимости - это естественное желание каждой личности

31 июля 2018, 21:04

Не высовывайся и ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно