ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ, а его все нет и нет...

# Выйти замуж

Вот он такой вам предлагает: давай #поживемвместе. А вы такая: хотелось бы кольцо и свадьбу… но давай пока так, кольцо потом предложит. Тыщщщ и вот вы проиграли.


В смысле? Разве мы играли? В некотором смысле все же да.


Вот он вам предлагает:
🕺🏻Давай #сексбезобязательств? Вы: хотелось бы #отношения, но давай пока так, а потом он влюбится и #обязательства предложит. А он не предлагает… и влюбились вовсе даже вы.
🧓🏻Или он предлагает: #поживемумамы, пока я на ноги встану, #зачемждать? Вы: хотелось бы конечно жить на отдельной территории, но пока #ладно. Потом он переехать предложит. А он не предлагает и даже отказывается!
👫Или давай #останемсядрузьями. Вы: хотелось бы его вернуть, чтобы любил, но пока давай друзьями, он втянется и обратно полюбит, позовёт. А он #нелюбит и #незовёт а потом и новую завёл, а вы страдаете в подругах годами.


Замечаете систему? Надеюсь да! Вы соглашаетесь на то, что вас не устраивает в надежде, что потом вам все-таки предложат желаемое, но этого не происходит. Почему?


Смотрите. Он хочет взять побольше, а сделать и предложить поменьше. Это видно из самого предложения. Вы хотите справедливого расклада, но сказать об этом стесняетесь (уже замечательно звучит) и вы даёте ему то, что хочет он, чтобы он, имея все, что ему нужно, почему-то захотел оправдать и #вашинадежды. То есть он получил в магазине молоко за полцены, вышел из магазина, выпил молоко, а потом такой вернулся и доплатил. Вы так делаете?


А теперь #техника, подкупающая своей новизной: НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на то, что вас не устраивает или устраивает наполовину! Честно же будет, если он скажет, как хочет он, а вы скажете, как хотите вы. Это же #обмен. И если вы не сошлись в условиях и не можете договориться, значит вам #непопути и от него вам ждать желаемого, тратя годы жизни попросту #глупо!


Но если ему вы все-таки нужны, он станет обсуждать условия. Как сделать так, чтобы быть с вами? А вы тут как тут 🙋🏼‍♀️ и рады рассказать.


А на что вы согласились в надежде на большее? Что получили?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

25 мая 2017, 16:34

Как близкая свадьба превращается в мираж?

28 июня 2016, 22:26

Как намекнуть ему на кольцо?

25 мая 2017, 16:57

Нужен ли тест-драйв отношений?

09 августа 2018, 00:49

Главный принцип КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ С ТЕМ САМЫМ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно