Свадьба мечты

# Выйти замуж

Ох уж эти милые сердцу слова: тамада, конкурсы, выкуп невесты, распродажа торта, гадание на пол младенца. Возникает сердечный трепет? Лично (подчеркиваю) меня от них тошнит 😅

Долгое время я работала в свадебном журнале, это было чудесное место! Но сама тема… я повидала СТОЛЬКО этих традиционных свадеб, что приобрела стойкую аллергию.

Одно время был тренд на гангстерскую свадьбу или в духе стиляг. Только думаешь: ух ты! Как необычно! И в следующем сезоне проходит 80 свадеб по тому же сценарию. Это не плохо, просто лично меня истории в духе фильма «Горько» и раньше не восхищали, а после моей работы и вовсе проф деформация. Не выношу.

Я это к чему? У каждого свое отношение к традициям и вы НЕ ДОЛЖНЫ делать того, чего не хотите, потому что надо, потому что родители требуют, потому что «а как иначе?» Дофига вариантов, как!

Проведите этот день так, как вам ПОНРАВИТСЯ. Не по необычному сценарию, а то потом будете делить с подружкой, кто первой придумал сфоткаться в этом месте в такой позе. Не важно блин! Если вы найдёте новое клевое место, ваш фотограф потом 300 свадеб через него проведет и испортит вам эксклюзив. Думайте друг о друге! Не как людей развлечь-удивить, а как себя порадовать.

Внимание! Превратить такой важный момент для семьи в очередные будни, лениво расписавшись в джинсах перед работой — это тоже так се версия. Лень и любовь не совместимы. Даже простую роспись можно превратить в ваше личное событие, о котором будет что рассказать — это история вашей семьи, цемент, скрепляющий отношения. Никому вы этим носу не утрете. А будней у вас будет еще столько, что затошнит, но никакие романтические воспоминания уже согреть не смогут.

И не надо вам перегибать со значимостью! А то тогда каждый косяк как серпом по нервам и будете вспоминать, как психовали, а не любовь и единение сердец.

Пишите, какую свадьбу мечты вы бы хотели! Или свою свадьбу ужасов, в которую не вписались бы ни за что!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
adskaboroda adskaboroda 21 мая 2020, 16:35

Согласен, нужно в первую очередь делать так, чтобы самим нравилось, а не слушать кого-то и стараться удивить всех. Мы сами готовились к свадьбе и сделали ее такой как хотели, все прошло успешно и мы очень рады. Моя жена очень любит цветы и она хотела на свадьбу украсить все огромным количеством цветов, не просто было задание, но спасибо семицветику semicvetic.com/internet-magazin/svadebnaya-floristika/ Очень помогли в этом вопросе

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 сентября 2020, 09:11

Как заставить его жениться?

24 июля 2018, 23:41

Зачем хотеть замуж?

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

25 мая 2017, 16:34

Как близкая свадьба превращается в мираж?

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно