4 причины, ПОЧЕМУ ВАС ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ

# Выйти замуж

Вы хотите замуж, а вас не берут и без разницы, есть кому брать или вы в поиске, но желание ваше какое-то невзаимное. Что не так-то?

Давайте проверим ваше поведение на следующие ошибки:
1️⃣ По вам видно, что вы хотите замуж! Это не плохо, хотеть, просто когда вы в поиске, цель должна быть другая — найти родственную душу, полюбить, обменяться заботой, любовью. А когда вы ЯВНО хотите замуж, мужчинам кажется, что все остальное для вас не обязательно. И это настораживает… а в себе ли вы? Потому что хотеть надо за вот этого конкретного, кудрявого, а не в принципе. Поэтому вас предпочтут обойти стороной.
2️⃣ По вам видно, что вы более заинтересованы. Например, вы выбираете равнодушного партнера и добиваетесь его любви. Вы всегда на все согласны, а он перебирает, отказывается, носом крутит. Вы много прощаете, терпите и боретесь за отношения. А кому тут на вас жениться, если человек очевидно не хочет быть в этих отношениях?
3️⃣ В женитьбе нет никакой необходимости, потому что вы и так демо-версия жены с полным функционалом без всяких выкупов и платьев невесты. Он с вами засыпает и просыпается, сервис в готовке, уборке, заботе, регулярный секс. Возможно даже совместный бюджет. Для него брак станет прямым убытком, а вот вы сглупили.
4️⃣ Вы купились на враньё того, кто ворует ваше время. Такие не хотят жениться, вы им подвернулись, с вами удобно и чтобы так и было, вы слушаете и кислые щи кушаете из завтраков: встать на ноги… не готов… нужно время… поживем увидим. И внимание!!! «Не заслужила» плохо прибрала или приготовила. Этот вообще абьюзер рабовладелец.

Во всех случаях, кроме 3-го замуж надо расхотеть. Например, сесть и написать, что именно кроется за караваем, тамадой и плясками под Сердючку. Какого ощущения вы ищете и какого чувства вам не хватает и посте свадьбы якобы появится? А потом подумайте: а свадьба сама по себе хоть что-то из этого гарантирует?

А про третий случай могу отдельно статью написать. Много вас в такой ситуации? Нужна?

Пишите, хотите ли вы замуж? Есть ли какие-то пункты в вашей жизни? А может кто-то так все же вышел. Какой результат? Ну и да, для чего вам замуж-то? Чтобы что?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 мая 2017, 16:34

Как близкая свадьба превращается в мираж?

11 мая 2019, 21:48

Брак по расчёту

30 июня 2017, 15:21

Чем опасен секс на его территории

25 мая 2017, 16:57

Нужен ли тест-драйв отношений?

28 июня 2016, 21:08

Как сказать мужчине, что у вас есть ребенок?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно