Рожать не от кого! А время поджимает...

# Выйти замуж

Как быть, если время поджимает, а вы очень хотите стать мамой? Кстати пишите в комментах «время поджимает» это сколько лет?

Либо нет для вас мужчины, не нашелся, либо есть да не тот, а может врачи вам говорят «или нонче же или никогда» и перед вами выбор: воспользоваться услугами современной медицины или рискнуть, надеясь на появление достойного МЧ.

Ответа на этот вопрос я вам не дам, только вам решать, но вот список того, что вам поможет это решение принять:
1️⃣ Существует способ дать себе отсрочку — заморозить яйцеклетки. Это особенно актуально для тех, кого диагнозами запугивают врачи, толкая в постель первого встречного лишь бы лишь бы.
2️⃣ Посмотрите по сторонам, сколько в наше время повторных браков да с детьми. Вы ничем не хуже! Ваш человек и с ребёнком вас не упустит. Ребёнок — это бонус, а не прицеп.
3️⃣ Важнее наличия мужчины финансовая и физическая возможность. Кто вам поможет? На что жить в декрете? Позаботьтесь сами об этом вопросе, не уповая на виртуальные барыши гипотетического мужчины;
4️⃣ Хватит ждать! Ищите мужчину деятельно, способы описаны в моей книге «Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить» прочтите и действуйте. Судьба в окно не стучит, открывайте двери.
5️⃣ И помните! В наше время свою любовь можно найти и в 58 и в 66, а ребёнок, раз уж вы хотите — сезонное предложение. В определённом возрасте его не только родить, но и справляться с ним трудно.

К слову одна из выпускниц моего курса познакомилась, закрутила отношения и вышла замуж, беременная от другого. Папаша бросил сразу, а новый муж изначально знал, в каком она положении.

А вот идея лишь бы с кем, только бы родить, это самый плохой вариант из возможных. Лучше никакого отца, чем чертечто, у которого куча способов отравить вам жизнь.

Итак, когда уже пора задуматься? И как бы вы поступили в описанной ситуации?


Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 февраля 2018, 12:31

Он сделал предложение! КАК РЕАГИРОВАТЬ?

27 июня 2016, 15:00

100%-ный способ выйти замуж за год

28 февраля 2019, 22:14

Свадьба мечты

12 ноября 2018, 18:26

Что обсудить перед свадьбой? 5 ВОПРОСОВ!

28 июня 2016, 22:26

Как намекнуть ему на кольцо?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно