Как заставить его жениться?

# Выйти замуж

Скажите честно, от заголовка пригорело? )) Простите небольшую провокашечку, никого мы заставлять не будем, просто вы поймете одну ключевую вещь, которая отличает девушку, которую зовут замуж от той, которая никогда может замужем не оказаться.

Дано: Вы давно встречаетесь, возможно, живете вместе. У вас любовь, все серьезно, а предложения все нет. Или есть, но ни даты, ни подготовки, ничего конкретного, что приблизило бы вас к пляскам под Сердючку в белом платье так и не происходит.

Знаете, какой мужчина предложение сделает? Тот, кому ОЧЕВИДНЫ выгоды женитьбы. Для кого все понятным образом изменится после свадьбы в лучшую сторону. А именно:
👰🏼Ему достанется больше вашего времени и не придется без конца по вам скучать;
👰🏼Он начнет засыпать и просыпаться с вами любименькой;
👰🏼Вы сможете дарить ему свою заботу, борщи, секс, глаженые трусишки и поцелуй перед работой;
👰🏼Вы родите ему желанных детей;
👰🏼И ему, черт возьми, больше не придется таскаться через весь город, чтобы вас увидеть, провожать затемно и возвращаться домой под утро. А еще без конца решать вопрос с местом и временем для секса.

Вот тому мужчине, который вынужден без всего этого обходиться и другим путем все это не получить, не надо объяснять, зачем жениться. Он вас любит, он хочет быть с вами, он задолбался! Держи кольцо, пошли уже в ЗАГС бегом!

А тот, для кого все это случилось и без кольца, чем должен мотивироваться? Вашим нытьем или ультиматумом? Так вы же первая хотите, чтобы он женился добровольно и сам позвал. Но сами к нему на дом ездите или поселились вообще, выдаете ему демо версию жены с полным функционалом, не будучи женой. Провожать ему вас видите ли «далеко» за свое такси вы сами платите. Приезжаете к нему на секс с доставкой на дом и еще готовите и убираете после этого. Вы сейчас сами можете ответить на вопрос: на кой черт ему брать на себя юридические обязательства, если у него уже все нормально?

Да, есть такие мужчины, кто женятся все равно. Но что, если именно ваш — не такой? Сворачивайте лавочку с гуманитарной помощью холостякам. И нет в этом никакой манипуляции, один здравый смысл.

А ваш охотно женился? И если все никак, что ему мешает по-вашему? Ну или с его слов?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 июня 2021, 21:17

Как пожить вместе И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ СО СВАДЬБОЙ

03 декабря 2018, 21:51

Что если вы не хотите брать фамилию мужа?

28 июня 2016, 21:06

Как выйти замуж с ребенком?

12 ноября 2018, 18:26

Что обсудить перед свадьбой? 5 ВОПРОСОВ!

08 февраля 2018, 12:31

Он сделал предложение! КАК РЕАГИРОВАТЬ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно