4 причины, почему он на вас не женится

# Выйти замуж

Почему вас никак не зовут замуж? Здесь я имею ввиду ситуации, когда вы давно встречаетесь, может быть даже живёте вместе, у вас совместное хозяйство, дети и большая любовь, но предложения всё нет и нет. Бесит уже! Вижу Милу, ставлю лайк.

Четыре основные причины:
🤔 ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Вы прям постарались. Толи вы вся такая «не такая как все» утверждали, что не собираетесь замуж и презираете тех, кто к этому стремиться. Вы-то хотели, чтобы он понял, какая вы удивительная и сам позвал. А он воспринял буквально. Дурак какой-то 🤦🏼‍♀️. А еще вы позволили себя убедить, что штамп не нужен, и подыгрываете ему в этом, заглушая свою истинную потребность (если она есть). Ну а он убеждён, что вы попросту разделяете его мнение.
🤨 ОН НЕ ВИДИТ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ЖЕНИТЬСЯ. А значит, как жена вы у него уже есть. Вы с ним живёте, вы с ним спите, вы ему рожаете, у вас совместный бюджет и вот это всё. Свадьба ему не принесёт никаких бонусов, зато подарит юридическую ответственность, потенциальный раздел совместно нажитого имущества и какие-то обязательства. Не говоря уж о том, что свадьба – не дешёвое мероприятие. А значит, вы за свой счёт закрыли все его потребности, и позволили ему проигнорировать ваши. Зачем ему жениться? Спорим, вы и сами уже слышали от него этот вопрос. И ответа не нашли.
🤫 ОН И НЕ СОБИРАЛСЯ. Человек вступил с вами в отношения по какой-то причине, отличающийся от «я встретил любовь всей своей жизни». Для него это удобно и вы у него как запасной аэродром. Сюда относятся все эти аргументы: я разочаровался в браке, штамп все портит, нежелание разводиться с бывшей женой. Все эти якобы объективные причины призваны объяснить вам, почему он не женится, ведь если вы узнаете истинную причину, то, скорее всего, уйдёте. А ему пока это неудобно и не выгодно.
🤪 ОН СТРАННАЯ, НЕ ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ. Например, он считает, что он лакомый кусочек и должен быть свободен, чтобы в любой момент окружающие женщины могли обнять его ногами. Он уверен, что вы охотитесь за его имуществом, ему капает на мозги мама, он начитался про мужской путь и считает себя ценным призом, дескать, заслужи.

Какой пункт ваш? И к вам вопрос: а по какой причине вы сами хотите #замуж?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

12 февраля 2020, 10:30

Как заставить его жениться?

02 сентября 2019, 10:29

ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ до замужества?

28 июня 2016, 22:26

Как намекнуть ему на кольцо?

17 июня 2021, 21:17

Как пожить вместе И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ СО СВАДЬБОЙ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно